MENU

Израиль нанес удар по объектам ХАМАС в секторе Газа

733 0

Израиль нанес ответный удар по объектам ХАМАС в секторе Газа

Военные атаковали тренировочный лагерь, позицию для зенитных установок, завод по производству бетона, а также склад боеприпасов.

Истребители и вертолеты Израиля минувшей ночью нанесли удары по военным объектам движения ХАМАС в секторе Газа в ответ на ракетный обстрел территории Израиля в пятницу вечером. Как пишет Корреспондент.net, об этом в субботу, 17 апреля, сообщила армейская пресс-служба, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Хваленая Т-14 "Армата" взяла курс в небытие

"Накануне вечером из сектора Газа была выпущена ракета по территории Израиля. В ответ истребители и боевые вертолеты Армии обороны Израиля нанесли удары по ряду военных целей ХАМАС в секторе Газа, включая тренировочный лагерь, строящуюся позицию для зенитных установок, завод по производству бетона, использовавшегося в строительстве диверсионных тоннелей под границей, а также склад боеприпасов", – говорится в заявлении военных.

По данным армейской пресс-службы, в пятницу вечером палестинские радикалы из сектора Газа выпустили одну ракету по израильской территории. Местные СМИ сообщили, что снаряд разорвался в незаселенной местности, не причинив ущерба.

Читайте также: Вина не будет: в Европе замерзли виноградники 

В предыдущий раз палестинские радикалы подвергали обстрелу территорию еврейского государства 15 апреля. В ответ в ночь на пятницу истребители и боевые вертолеты израильской армии нанесли удары по нескольким военным целям движения ХАМАС на территории палестинского приморского анклава.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини