MENU

После 27 лет брака Билл и Мелинда Гейтс разводятся

1344 7

После 27 лет брака Билл и Мелинда Гейтс разводятся

Супруги опубликовали совместное заявление, в котором сообщили, что не считают возможным "дальнейший рост в качестве пары".

Основатель корпорации Microsoft Билл Гейтс и его супруга Мелинда заявили о разводе. Как пишет Корреспондент.net, соответствующее сообщение появилось на странице миллиардера в Twitter в ночь на вторник, 4 мая, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Daily Mail: Билл Гейтс хочет замедлить глобальное потепление, распылив в стратосферу миллионы тонн мела

Согласно заявлению, супруги приняли решение расторгнуть брак "после длительных размышлений и большой работы над отношениями".

По словам Гейтсов, они не считают возможным "дальнейший рост в качестве пары", но продолжат сотрудничать в рамках созданного ими благотворительного фонда Bill & Melinda Gates Foundation.

Читайте также: Бывшая жена богатейшего человека планеты вышла замуж за школьного учителя

В сообщении 65-летний Билл и 56-летняя Мелинда, которые поженились в 1994 году, отметили, что "за 27 лет вырастили трех замечательных детей и создали фонд, который помогает людям по всему миру жить здоровой и продуктивной жизнью".

Как известно, Билл Гейтс с состоянием около 130,5 миллиарда долларов занимает четвертое место в списке богатейших людей мира по версии журнала Forbes.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини