MENU

Антонио Бандерас снимется в сериале о серийном убийце "Флорентийский монстр"

343 0

Антонио Бандерас снимется в сериале о серийном убийце "Флорентийский монстр"

Актер Антонио Бандерас, который получил номинацию на "Оскар" за лучшую мужскую роль в фильме "Боль и слава", снимется в новом мини-сериале о серийном убийце "Флорентийский монстр".

60-летний артист сыграет роль итальянского криминального репортера Марио Специ. Об этом сообщило издание Variety, информирует UAINFO.org. 

Мини-сериал "Флорентийский монстр", который выйдет в 6 эпизодах, расскажет историю о том, как Марио Специ и писатель Дуглас Престон искали убийцу и проводили с ним "пугающее интервью". 

Читайте также: З'явився трейлер супергеройського фільму "Загін самогубців: Місія навиліт" від режисера Джеймса Ґанна

"Как ни странно, Марио и я были втянуты в мучительную прокурорскую вендетту: наши телефоны прослушивались, нас преследовала полиция, нас обвиняли в участии в сатанинских ритуалах. Это завершилось арестом Марио и обвинением в том, что он сам является Флорентийским монстром", - рассказал Дуглас Престон.

Читайте также: Життя після кінця світу. Джерард Батлер і Морена Баккарін зіграють у продовженні фільму-катастрофи "Гренландія"

Антонио Бандерас не только сыграет в сериале одну из главных ролей. Также он является одним из исполнительных продюсеров "Флорентийского монстра", а режиссером выступит Николай Арсель.

Съемки будут проходить в Тоскане, Флоренции и Сардинии. Дату релиза создатели сериала пока что не сообщают. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

УНИАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини