MENU

Итальянский клуб сделал предложение "Динамо" по "новому Шевченко"

875 0

Итальянский клуб сделал предложение "Динамо" по "новому Шевченко"

Итальянский футбольный клуб "Сампдория" сделал предложение "Динамо" по украинскому форварду киевлян Владиславу Супряге, которого тренер Диего Лонго, работавший с Луческу, назвал "новым Шевченко".

Как пишет Оbozrevatel, журналист Николо Скира сообщил в Twitter, что "Сампдория" хочет взять Супрягу в аренду за 1,5 млн евро и получить право выкупа за 8 млн евро, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Стало відомо, скільки Мессі зароблятиме в ПСЖ

По информации Telegram-канала "Динамо Киев Inside", на товарищеском матче "Интер" – "Динамо", который состоится 14 августа в Монце, президент "бело-синих" Игорь Суркис встретится с представителями "Сампдории", чтобы детально обговорить трансфер.

Месяц назад 21-летним футболистом сборной Украины интересовался "Дженоа". Итальянцы были готовы заплатить в рассрочку 7-8 миллионов евро без учета бонусов. Руководство столичного клуба это не устраивало, так как оно хотело получить сразу большую часть трансфера. Переговоры зашли в тупик и были остановлены.

Читайте также: Яремчук відмовився давати коментар російською журналісту з РФ

Осенью 2020 года в Супряге была заинтересована "Болонья", которая предлагала за нашего соотечественника 10 миллионов евро. Тогда руководство "Динамо" хотело получить за Владислава 15 млн евро.

В прошлом сезоне Супряга 31 раз выходил на поле во всех турнирах. Влад забил 3 гола и отдал 5 результативных передач.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини