MENU

В Днепре невнимательная хозяйка 30 минут стирала кота

2131 0

В Днепре невнимательная хозяйка 30 минут стирала кота

Жительница Днепра не заметила своего серого кота на собачьей лежанке такого же цвета, которые находились в барабане стиральной машинки, и запустила стирку. Питомец по имени Броша пробыл там около получаса, пока хозяйка не услышала его крики.

О произошедшем сообщила ветеринарная клиника в Facebook. По словам ветеринаров, кот чудом выжил после экстремальной стирки, информирует  UAINFO.org.

Отмечается, что при открытии машинки, четырехлапый выбежал и пытался скрыться от хозяев. Его поймали, высушили и сразу привезли к ветклинику.

Кот Броша

В ходе осмотра у кота выявили низкую температуру и хрипы в легких. Также Броша не мог открыть глаза, а изо рта у него сильно пахло стиральным средством.

Ветеринары провели животному необходимую терапию. Анализы у кота были в норме и в скором времени его смогли забрать домой.

Читайте также: В Канаде стоящую на земле спутниковую тарелку Starlink "захватили" коты: они греются на ней и мешают ловить интернет

"Сейчас он чувствует себя хорошо – активно бегает и прыгает по дому, с удовольствием кушает. С таким случаем мы сталкиваемся не впервые, но Броше очень повезло. Не зря у котов 9 жизней", – говорится в посте.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини