MENU

Эстетическая стоматология: какие проблемы решает эта ниша?

467 0

Эстетическая стоматология: какие проблемы решает эта ниша?

К всеобщей радости современные технологии добрались и до стоматологических кабинетов. Сегодня уже можно не бояться дантиста. Любые процедуры относительно комфортны и практически безболезненны, в особенности это касается такого раздела медицины, как эстетическая стоматология. Чем занимается эта специфическая ниша, и какие услуги можно получить в клинике соответствующего профиля, будет рассказано в данном материале.

Чем занимается эстетическая стоматология?

По названию несложно догадаться, что эстетическая стоматология занимается устранением различного рода дефектов зубов. Это раздел медицины, подразумевающий комплексный подход к лечению ротовой полости, где основная цель – достичь не только здорового состояния зубов, но также и 100%-го визуального эффекта.

Данная ниша имеет своих представителей и в Украине. Хорошим примером является Киевская компания «Оксфорд Медикал», предоставляющая услуги по отбеливанию зубов, а также установку виниров и другие услуги в данной сфере. Более детально с условиями обслуживания можно ознакомиться на https://oxford-med.com.ua/services/stomatology/esteticheskaya-stomatologiya/, в том числе почитать отзывы и просмотреть видео-визитки врачей-стоматологов.

Какие услуги предоставляет эстетическая стоматология?

Теперь более детально об услугах, которые предоставляют клиники эстетической стоматологии. Как уже было сказано, основная деятельность подобных учреждений касается создания или восстановления естественной красивой улыбки, включая устранений врождённых и приобретённых дефектов зубов.

Общий перечень услуг от данного мед. направления включает:

  • лечение кариеса, устранение пульпита и борьба с заболеваниями дёсен;

  • удаление царапин, сколов и неровностей зубов;

  • профессиональная чистка и отбеливание (лазерное, ультразвуковое, фотоотбеливание);

  • исправление прикуса;

  • улучшение цвета зубного ряда;

  • устранение щелей между зубами и их выравнивание;

  • работа с параметрами зуба (высота/ширина/длина);

  • реставрация и протезирование;

  • установка виниров и керамических вкладок.

Всё это возможно благодаря современным технологиям, что включает использование высокоточного диагностического оборудования, техник 3D-проектирования лечения, а также современного искусства имплантации и протезирования.

В заключение

Благодаря существованию эстетической стоматологии каждый желающий может исправить визуальные недостатки своего зубного ряда. Современная медицина предоставляет всё необходимое для этого.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини