MENU

Пептиды в уходе за кожей

722 0

Пептиды в уходе за кожей

О фантастических свойствах пептидов не говорит только ленивый. Данные средства уже давно красуются на полках с косметикой у тех, кто отдает предпочтение инновационным продуктам и качественному уходу за лицом. Пептиды хорошо зарекомендовали себя как эффективное антиэйдж средство, их не перестают рекомендовать ведущие косметологи и популярные блогеры. Что же из себя представляют эти вещества, как они действуют на кожу и кому подойдут – обо всем этом и предлагаем поговорить.

Что такое пептиды

Пептиды – это белковые молекулы, которые состоят из аминокислот. Последние являются важнейшим «стройматериалом» для кожного покрова и всего организма в целом. Пептидный синтез регулирует множество внутриклеточных процессов, без него не обходится выработка коллагена и эластина.

Пептиды самостоятельно синтезируются организмом, но, к сожалению, с возрастом этот процесс замедляется. Уже в 25-30 лет метаболизм постепенно замедляется, в результате кожа начинает постепенно терять упругость, ухудшается её рельеф, появляются первые морщины и заломы. Именно поэтому косметологи настоятельно рекомендуют пораньше вводить пептиды в ежедневный уход за кожей. Косметика с пептидами в составе – отличное решение для продления молодости и устранения визуальных несовершенств кожи. В косметической индустрии используют синтетические элементы, которые полностью идентичны натуральным пептидам. Они способны быстро и глубоко проникать в слои кожи, где точечно запускают те или иные процессы. Как правило, активные компоненты активизируют регенерацию эпидермиса, стимулируют выработку коллагена, помогают избавиться от тусклости кожного покрова, гиперпигментации, гликации, недостаточного увлажнения и ряда других проблем. Вы будете в восторге от результата.

Пептиды Медик8 – здоровье, молодость и красота кожи в одном средстве

Если для вас важен результат, стоит отдавать предпочтение исключительно качественной косметике. Отличным выбором на сегодняшний день являются космецевтические средства от компании Medik8. Высокое качество, грамотно подобранный состав и инновационные формулы подарят вашей коже сияние, здоровье, молодость и красоту, о которых вы так мечтали. Если вас заинтересовали пептиды, купить их можно на сайте компании Медик8 по ссылке https://medik8.com.ua/catalog/recipe-peptides/. Чтобы определиться с продуктами, предлагаем ближе познакомиться с несколькими из них.

  • Copper PCA Peptides – революционная антиоксидантная сыворотка с медным пептидом. Основой формулы выступает минеральный пептид меди PCA, который имеет беспрецедентную антиоксидантную мощность. Сыворотка противостоит негативному воздействию свободных радикалов, сохраняет гладкость кожи, молодость и её естественное сияние. Высокопроизводительный пептид стимулирует обновление и регенерацию эпидермиса, повышает выработку коллагена и эластина. Copper PCA Peptides дополнительно обогащен комплексом антивозрастных пептидов и супер-антиоксидантами, чтобы придать вашей коже упругость, смягчить и увлажнить её, предупредить появление тонких линий и морщин.

  • Clarity Peptides – пептидная сыворотка, которая способна избавить вашу кожу от несовершенств. Высыпания и тусклый цвет больше не будут вашими постоянными спутниками. Сыворотка содержит 10%-ый ниацинамид, кристаллический пептид, пептид цинка, гиалуроновую кислоту и N-ацетилглюкозамин. В совокупности все компоненты устраняют покраснения, регулируют выработку кожного сала, восстанавливает бактериальный баланс, активизируют регенерацию на клеточном уровне, выравнивают текстуру, дарят сияние и хорошо увлажняют.

Читайте также: "Чем дороже, тем лучше?": топ заблуждений о косметике  

Пептиды – это идеальное решение для устранения несовершенств кожи и предупреждения появления морщин. Главное в данном вопросе – грамотно подобрать косметическое средство, а с Medik8 сделать это будет несложно. Поэтому, если вас заинтересовали пептиды, купить в Киеве их можно на сайте компании Медик8 с возможностью доставки в любой город Украины.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини