MENU

Мою голову авторитет Саша Шкловский оценил в $3 млн - Михаил Решетников

1708 0

По данным от внедрённых во вражеские структуры Патриотов Беларуси, международный преступный авторитет Саша Шкловский приказал немедленно доставить меня любыми средствами в Республику Беларусь и, цитирую дословно, «закопать в землю». Об этом он заявил в пятницу, 8 июня 2012 года, на закрытом заседании руководителей силовых ведомств.
 
Контроль за выполнением приказа возложен на Виктора Шеймана.
 
Для проведения спецоперации выделено $3 млн.
 
Место казни лукашистам не конкретизировано, но вряд ли они захотят производить очередную громкую расправу над оппозиционным политиком на территории ЕС. Разве что где-нибудь в пути, в закрытом виде транспорта.
 
Саше Шкловскому принципиально не столько прекращение моей жизни руками его «добрых молодцев», сколько полная зачистка следов преступления и свидетелей. А для этого окончательная фаза операции, как я понял, по его замыслу должна быть произведена в РБ.
 
Уже на следующий день, т.е. в субботу, 9 июня 2012 года, возле моего временного места жительства (того, где снимался фильм НТВ) появились две легковые машины с местными номерами. Я позвонил в полицию, мне посоветовали срочно съехать на новую конспиративную квартиру. Что и было сделано мною в понедельник, 11 июня.
 

В воскресенье их не было. Значит, слушают телефоны и скайп.

Михаил РЕШЕТНИКОВ [info]m_v_reshetnikov

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини