MENU

Шулипа: Завтра и послезавтра может наступить перелом в пользу Украины

6274 1

Преступный вероломный военный блицкриг Путина по захвату Украины терпит поражение.

Об этом на своей странице в  Facebook пишет правозащитник Юрий Шулипа, информирует UAINFO.org.

Поэтому, в ближайшие часы враг намерен приступить к реализации очередного этапа блицкрига, задействовать большую численность оккупационных десантно-штурмовых войск, иных войсковых формирований, карателей ОМОНа и росгвардии, диверсионно-разведывательных групп, но НЕ КРИТИЧЕСКУЮ по численности для сил обороны Украины. Враг также планирует наступать с территории Беларуси.

Основная цель данного блицкрига – попытка оккупации Киева и Харькова, ликвидация руководства и граждан Украины. Враг планирует реализовать тактический план по захвату Киева в течение понедельника, максимум вторника. Другая цель – враг хочет нас запугать. Это также война нервов.

Читайте также: В Брюсселе призвали объявить Путина военным преступником  

Необходима максимально строгая слаженность и координация всех военизированных сил: ВСУ, нацгвардии, МВД, территориальной обороны и каждого гражданина Украины, практически всех нас. Нужно проявлять бдительность, решительность и осторожность, концентрироваться на выполнении важных, сложных задач, страховать себя и своих побратимов. Гражданскому населению проявлять максимальную бдительность! Нужно запастись тактическим терпением, победа не за горами!

У сил обороны Украины имеются возможности разбить врага. Эти возможности нужно использовать по максимуму! Появляется шанс использовать агрессию врага против него.

Уничтожайте военную технику врага, так чтобы не было возможности ее восстановить, разбирайте на запчасти, сжигайте и выводите из строя. Украина уже получает и будет получать лучшую военную технику стран НАТО. А врагу нужно причинить максимальный вред.

Российско-фашистских карателей, росгвардейцев и омоновцев, брать в плен лишь относительно вменяемых, для взятия показаний и преданию суду, остальных ликвидировать на месте.

Диверсантов и террористов, брать в плен лишь единиц для грядущего суда, остальных ликвидировать на месте.

Большинство из этих подонков причастны к пыткам и убийствам людей, это настолько девиантные мрази, что даже психиатрия бессильна для их лечения. Это действительно биомусор, тем более что у большинства из них вообще нет настоящего боевого опыта. Их реально Путин и его чекистско-фашистская банда отправили в Украину на убой.

Читайте также: Прилипко: Все на свете СМИ – украинские. От Чили до Японии (во всех направлениях) новостные платформы состоят из наших новостей  

Тем более что враг оказывает медицинскую помощь лишь тяжелораненым офицерам, а остальных оставляет умирать на поле боя, или сам добивает, чтобы не попали в плен.

Чем больше трупов врага, тем меньше его мотивации воевать против Украины. Россияне проснуться тогда, когда их морги перестанут вмещать трупы.

Можно использовать тактику врага, - спецназа ФСБ: убивать врага пачками, а потом оправдывать это как ликвидацию при ответном нападении.

Для российских военных и сотрудников силовых структур:

Перестаньте слушать ваших пропагандистов командиров. Отказывайтесь от преступного нападения на Украину под любым законным предлогом, помните, что неисполнение преступных приказов освобождает от уголовной ответственности. Сохраните вашу репутацию. Вы давали присягу служить народам России, а не убивать другие народы по прихоти диктатора-шизофреника.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Юрий ШУЛИПА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини