MENU

Если нужны наличные деньги: каждый сетевой магазин теперь становится банкоматом

834 0

Хорошая новость для всех, кому нужны наличные деньги!

Каждый сетевой магазин теперь становится банкоматом. Об этом сообщил советник Министра внутренних дел Антон Геращенко на своей странице в Фейсбук, информирует UAINFO.org.

«После начала вероломного вторжения банкам стало трубно осуществлять инкассацию наличных в торговых сетях и наполнять кешем банкоматы. Тысячи инкассаторов ушли защищать Украину. Национальный Банк нашел элегантный и одновременно эффективный выход из ситуации», – написал Антон Геращенко.

Теперь можно прийти со своей картой, на которой есть безналичные средства, в любую крупную торговую сеть, продовольственную или сеть АЗС, и вам выдадут наличные в сумме 6000 гривен, списав их одновременно с вашего карточного счета.

«Если Вам надо снять побольше, то Вы просто повторяете эту операцию – снова и снова, – сообщает Геращенко. – В итоге проблема решена с двух сторон. С одной стороны сети магазинов не нуждаются в инкассации наличности, вырученной от продажи товаров, и отдают наличку гражданам. С другой стороны, гражданам не надо искать банкоматы, которые все труднее и труднее наполнять кешем».

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини