MENU

Виталий Кличко не умеет пользоваться Facebook

2271 1

   

Пользователи украинскогосегмента американской соцсети Facebookобнаружили первые ляпы в работе официальной страницы лидера политпроекта УДАР, депутата Киевсовета ВиталияКличко. В отчётной записи о предвыборнойпоездке в Ивано-Франковскую область,несмотря на всю ёё лаконичность (небольше одного абазаца, что, очевидно,должно было придать заметке некуюдостоверность) неравнодушные кобщественно-политической деятельностиизвестного боксёра обнаружили:

  

1. грубые грамматические ошибки; 

 

2. у каждого из трёх предложений – совершенная разная стилистика, что говорит о разных авторах;

 

3. вместо Виталия блог ведёт кто-то из его пресс-службы, поскольку тест не написан от первого лица.

  

Пресс-служба вынужденабыла признать, что Виталий ко всем этимляпсусам отношения не имеет, в оперативномпорядке внесла в Facebook все необходимыеизменения и подписалась: «пресс-служба».


Три дні перебував Віталій Кличко на Прикарпатті. Сьогоднівідвідав меморіальний комплекс «Дем’янівЛаз». Також відбулися зустрічі з громадамиміст Бурштин, Калуш, Перегінське іДолина. Як сказав Кличко після поїздокпо регіонам Івано-Франківщини, скрізь- і там, де він був сьогодні, і де бувраніше, - всіх людей хвилюють схожіпроблеми: чому немає роботи, чому непрацюють підприємства і коли в Українібуде відповідальна влада. (Прес-служба)


О том же, что лично Виталий якобы писал там в самом начале,можно теперь судить по комментариям.

   

  

СергийДубенко: Не люблю этипредвоборно-агитационные, показательныевозложения венков!


ОксанаГузинець-Мудрик: все гарно, тількиякщо це акаунт особисто Кличка, то писатитреба від першої особи. нє?

 

ИннаЛебедева: Да, кто-то протупил малехо)

  

ГалинаХристич: У нас, нажаль,без цього неможна...різниця думок - різниця поколінь...атреба бачити людину...

 

НаталияЕвтушенко: Прикро за Велетняспорту...За акаунт розмовля ПС/прес-служба/!

 

ValentinWell: вы чё тупите? Виталий давноговорил, что в Фейсбук он заходит редко,а за него помошники вылаживают информацию!ТУПИТЕ это вы!

 

ОлексійПанич: ‎«Сьогодні відвідавмеморіальний комплекс «Дем’янів Лаз».Також відбулися зустрічі з громадамиміст Бурштин, Калуш, Перегінське іДолина. Як сказав Кличко після поїздокпо регіонам Івано-Фанківщини...». Отакої.По-перше, «Івано-ФРанківщини». По-друге,перше і третє речення явно писали різніособи. Присягаюся, ще один такий ляп ія відпишуся від оновлень від «ВіталіяКличка». Не люблю, коли мене, як читача,мають за дурня.

 

ObristSonja: nice nice :)

 

ОльгаІлюк: На цьому акаунті публікаціїведе окремо прес-служба і окремо сам Віталій Кличко за допомогою BlackBerry.


ОльгаІлюк: Дуже позитивні фото і викликаютьщире захоплення тим, як пан Віталійпрагне бути зі своїм Народом!


НаталияЕвтушенко: Вiн прагне бути знародом...Вiдкрий клуб свого славетногоiменi,cтiльки дiтей потребуе захисту! Цебуде патрiотично...

 

СергийДубенко: Ви це серьйозно, пані Ольго?Отак, жив-був собі боксер Віталій Клічко,а тут раптом став «прагнути бути знародом»! Це Ви така наївна чи в йогоштабі працюєте?

 

ОксанаГузинець-Мудрик до Ольги Ілюк: -просто, коли бачу фото Віталія і пише «Виталий Кличко», то чого я маю думатипро прес-службу чи розрізняти акаунти?!а так - усе гут :)

 

IvanAvramenko: Кличко - мощный!

 

IvanAvramenko: Sergiy Eugene Dubenko, я думаю, это егоидея - быть лидером

 

ВероникаКосая: Очередное убожество.

 

СлавкоВеремий: Не умеют еще в соцсетяхработать пресс-службы, судя по камментам)) Сплошной фейспалм в стиле официальныхсайтов. А против Кличко конкретно и егобизнеса ничего не имею. Наряду с Шевойпрославил Украину

 

НадяКорнелюк: Славко 100 % - саме так)

 

ОлексійПанич: ‎ «Valentin Well вы чё тупите? Виталий давно говорил, что в Фейсбук онзаходит редко, а за него помошникивылаживают информацию!» Вотименно, «вылаживают». От слова «лажа».Спасибо, что подобрали правильное слово)))


Стоит отметить, что впервой по популярности в Украинесоциальной сети ВКонтакте действуетфан-страничка Кличко-спортсмена vitaliy_klichko_official, но до сих пор незарегистрирована официальная страницаКличко-полититка.Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі


Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини