MENU

Мусульмане выступили против «принца Гарри-нациста»

1665 2

Исламистская группировка, именующая себя «Мусульмане против крестоносцев», разместила в Интернете видеоролик, главным героем которого является 26-летний принц Гарри – третий наследник английского престола.

 

Об этом пишет блог[info]nordman75. В этой трехминутной видеозаписи сообщается, что Гарри, который проходил армейскую службу в афганской провинции Гильменд, избран исламскими экстремистами в качестве объекта мести за ликвидацию главаря террористов Усамы бин Ладена.

 

Напомним, что шесть лет тому назад принц Гарри шокировал мировую общественность, нарядившись в костюм нациста. Он также в шутку называл себя «притягивателем пуль», а говоря об уроженцах Востока, использовал презрительные клички «паки» и «рэгхед».

 

Все эти «шутки» были собраны воедино и опубликованы в рамках данного видеоклипа с целью разжигания ненависти в отношении неосмотрительного представителя британской короны. Поверх кадров идет надпись агрессивного содержания, не оставляющая сомнений в намерениях создателей ролика: «Гарри – британский королевский нацист. Да проклянет и уничтожит его Аллах, чтоб он сгнил в аду!»

 

Британские спецслужбы полагают, что принцу действительно угрожает опасность, в связи с чем были усилены меры по обеспечению его безопасности. На вебсайте Мусульман против крестоносцев также помещено разъяснение, почему Гарри и его старший брат Уильям избраны в качестве объекта мести за смерть бин Ладена.

 

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини