MENU

Путинский крючок №... Кто увидит скидку за газ и тепло?

159 0

Я вам так скажу. Если в ближайших январских платежках за газ и тепло украинцы увидят скидку от тарифа 30% в связи с подписанием скидки на газ от России – заплачу от восторга и пошлю Виктор Федоровичу ящик коньяка. 

Верите, что в квитанциях будет скидка?... Правильно. Можете и от себя добавить вагон коньяка в пари. Риска никакого. Скорее руки себе семейные бизнесмены пообрубают чем отдадут эту скидку.. Прошу считать последнее утверждение леммой, не требующей доказательств.

Это даже не вопрос. Вопрос – а что же нового купит господин Курченко на вырученные деньги!? И заодно ответьте на вопрос – это государственная политика, или все-таки сучья свадьба мародёров, грабящих у людей все, что удалось получить, торгуя интересами страны.

***

Вчерашнее московское дополнение к газовому контракту им Януковича-Путина.

Ко мне попала копия (скан прилагаю). Назвать этот документ можно не «ДОПОЛНЕНИЕ №..», а «ПУТИНСКИЙ КРЮЧОК №...» Раз в квартал, в случае если вы ведете себя хорошо, то добрый дядюшка вам дает скидку. Ну а если нет – премьер там не тот, президент не слушает, еще какую вольность позволит себе Украина – то гоп – нету никакой скидки – шарашим на полную катушку!

Вот такая дружба, такое понимаешь стратегическое партнерство. 

Тут русских слов не хватит – применю украинское: ГАНЬБА!

Арсен АВАКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини