MENU

Почему США и Европа не ввели санкции против Януковича?

2185 0

Сегодня многие задаются вопросом, почему США и страны Европы не ввели санкции против Януковича и членов его режима после попрания Конституции Украины, массовых репрессий, убийств мирных граждан. Можно предположить, что это результат реализации заранее продуманной стратегической группой Януковича схемы.

Эта группа изначально планировала установить диктатуру. А для того, чтобы США и ЕС не вмешались на защиту демократических институций, Янукович и его клика вошли в проект по добыче сланцевого газа на территории Украины с крупными транснациональными корпорациями, такими как Royal Dutch Shell (связывают с кланом Ротшильдов), Chevron и Exxon Mobile (связывают с кланом Рокфеллеров). Примечательно, что 23 января Янукович в критический для Украины момент перенес встречу с лидерами парламентской оппозиции и в это время встречался с руководством компании Exxon Mobile Exploration.

Таким образом через присутствие этих транснациональных компаний стратегическая группа Януковича планировала, когда они начнут устанавливать диктатуру, нейтрализовать политический фактор со стороны США и ЕС. Только они не ожидали, что восстание народа будет столь массовым и что люди пойдут в атаку, что им придется в таких объемах применять силу, что процесс может выйти из-под контроля.

Сейчас власть в США и Евросоюза молчать уже не может, потому что произошли такие вызывающие вещи, но все равно реакция этого руководства гасится международным олигархатом, транснациональными компаниями. Ведь эти компании для того, чтобы добывать сланцевый газ на территории Украины, включили все рычаги, чтобы не были введены санкции. Ведь если экономические санкции против режима Януковича будут введены, эти компании не смогут начинать разработку сланцевого газа в Украине.

Oleh Soskin


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини