MENU

Обзор блогосферы от UAINFO. 11 февраля 2014

549 0

Бжезинський розповів, коли будуть миттєві санкції до української влади

 

Українські парламентарі від опозиції провели зустрічі у Вашингтоні з американськими конгресменами та з представниками української громади. На цих зустрічах мова йшла про запровадження санкцій щодо українських посадовців, причетних до терору щодо мирних демонстрантів в Україні.

 

Из-за Майдана «регионалы» терпят многомиллионные убытки

 

Из-за баррикад, у семьи Черновецкого и депутатов ПР, которые украли все здания на Крещатике остановился доходный бизнес и они терпят многомиллионные убытки,пишет на Фейсбуке Алексей Давиденко.

 

Украинский народ начал возвращать собственное государство в семью европейских народов - Портников

 

Министры иностранных дел стран Европейского Союза признали, что соглашение об ассоциации с Украиной – это не конечная цель во взаимоотношениях Украины и ЕС. Таким образом, впервые в официальных документах Евросоюза появился пункт, говорящий о возможности полноценной европейской интеграции нашей страны и делающий соглашение об ассоциации всего лишь этапом на пути к этой интеграции.

 

Сотня Самооборони вирушила до Подільського суду визволяти афганців. ПРЯМА ТРАНСЛЯЦІЯ

 

14 сотня збирається на Контрактовій площі і вирушає до Подільського райвідділу визволяти афганців.

 

Прокурорам і судам дана команда не випускати заручників

 

Прокурорам і судам дана команда не випускати заручників. З самого ранку всі рішення по апеляціях на арешти - «залишити під вартою». 

 

Уже и Казахстан сегодня опустил свою нацвалюту на 23%, а в Украине продолжают дурью маяться

 

Сегодня власть Казахстана провела, по сути, молниеносную и существенную девальвацию своей национальной валюты. В частности, Национальный банк Казахстана принял решение отказаться с 11 февраля от поддержания обменного курса тенге на прежнем уровне, снизить объемы валютных интервенций и сократить вмешательство в процесс формирования обменного курса тенге. Об этом передает сегодня «Интерфакс-Казахстан».

 

Тактика режиму змінилася. Затриманих знову відправляють у СІЗО

 

Тактика режиму змінилася. Прокурори вимагають залишити Дмитра Полтавця під вартою. Всі заяви прокуратури про те, що затриманих випускають, - не підтверджуються їх діями. Заручники в казематах.

 

Родители наших правителей, или чем сегодня пугают президента Украины

 

Изучая, или просто читая, биографии политических лидеров всех стран  без исключения, невольно видишь схему, и приходит понимание, что к власти люди не приходят сами. Их ведут всю жизнь, с рождения. Их контролируют, потому что рождены они от других правителей, больших политических деятелей предшествующей эпохи. Система приемственности власти.  Система, которая захватила власть в 1853 году, борется за свое выживание и существование. Эта система никогда не подпустит к власти случайного человека, не допустит парня из народа, не допустит человека, не принадлежащего к клану. Этой статьей открываю цикл — «Бастарды».

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини