MENU

Количество подписчиков медийного зомби «Корреспондент» уменьшилось на 4 тыс. - блогер

561 0

Оно как бы принято говорить о покойниках либо хорошо, либо ничего. Что в принципе логично. Правда, римляне, формируя сей этичный постулат не учли еще одной категории. А именно разговора о полутрупах. Или зомби. Которые как бы живы, но одновременно не очень.

 

Это я к тому, что пока продолжается период затишья, нелишне подбить бабки и посмотреть на результаты бойкота, который добрые люди объявили медийному зомби имени Сереги Курченко под названием «Корреспондент». Как сайту, так и бумажному журналу. Новости, надо сказать, обнадеживающие. Полностью отвечающие практике бойкота региональных продуктов. С осени прошлого года число подписчиков журнала упало где-то на 4 тысячи человек. Что касается сайта, то он предсказуемо съехал на седьмое место. Правда, гадить не перестал. Как это случилось, скажем, сегодня. Когда между 13-00 и 14-00 на сайте запустили серию новостей о том, какой хороший Брокбизнесбанк, принаждлежащий все тому же Сереге Кучрченко, за что ему НБУ дает для поддержки штанов миллиард грн. Какой хороший Арбузов, ведущий страну к еще более светлому будущему, нежели это было при Азарове. Какое хорошее минсдох етс.

 

Чем быда вызвана эта активность понять сложно. Но чего-то они там явно затевают. Так что тем, кто еще доверяет данному СМИ, как информационному ресурсу, рекомендовал бы держать ухо востро. Хотя, конечно, лучше продолжить его опускать. С тем, чтобы в итоге они там остались в милой компании из Сереги Курченко, Арбузова, Чаленко, который сегодня в Харькове играл в сепаратизм, Шария и еще пяти-шести уважаемых и не очень персонажей...

Kapustin Andrei


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини