MENU

Обзор блогосферы от UAINFO. 17 февраля 2014

523 0

Верховна Рада або голосуватиме за вимоги Майдану, або буде заблокована

Цього тижня через парламент хочуть призначити російського прем'єра і за 15 мільярдів доларів продати нашу незалежність.

Соркину поставили задание уничтожить суверенитет Украины- эксперт

Складывается впечатление, что глава Национального банка Игорь Соркин иногда не понимает, о чем он говорит. В частности, в интервью телеканалу «Интер», комментируя беспрецедентное сокращение золотовалютных запасов Украины, он заявил: «Выполнение обязательств - это святая обязанность страны, и для этого у нас есть все необходимые ресурсы. Вы сами назвали цифру, которая подтверждает, что мы готовы выполнять все обязательства.

Как прошел Ночной дозор на Харьковском массиве

Как прошел Ночной дозор на Харьковском. Этой ночью собрался с соседями патрулировать Харьковский массив. Собрались в 24.00. Личный состав произвел впечатление - решительные, культурные, морально и физически крепкие граждане. Никакой натянутости не было с первой секунды - ты сразу чувствуешь себя среди своих. 

Майдан завтра підтримає Опозицію. Збір на 08.00

Завтра, 18 лютого, Опозиція буде наполягати в Верховній Раді на тому, щоб на порядок денний поставили постанову парламенту про відновлення редакції Конституції 2004 року.

Про спільність та відмінності Кравчука, Кучми, Ющенка і Януковича

Порівнювати чотирьох президентів України – справа марудна. Два Льоні, два Віті. Кожен із них керував державою на власний смак і розсуд. Утім, завдяки саме кожному із них можна класифікувати типажі українських президентів.

Яценюк зустрінеться з Ангелою Меркель. ВІДЕО

Лідери опозиції планують обговорити сьогодні з федеральним канцлером Німеччини Ангелою Меркель необхідність уникнути кровопролиття в Україні й зупинити політичну та економічну кризу.

Гражданской войны не будет, а вот индивидуальный террор возможен - Портников

Неоднозначная реакция протестующих на уход из здания Киевской горадминистрации и попытки проникновения в помещение минувшей ночью – это, конечно же, еще не раскол Майдана. Раскола вообще может не произойти. Произойти может куда более страшное и опасное для страны – утрата контроля.

В долгах как в шелках: фирмы Царева задолжали российскому банку огромную сумму

Фирмы, приближенные к народному депутату от Партии регионов Олегу Цареву, имеют не менее 106 млн грн задолженности перед российским «ВТБ Банком». Об этом свидетельствуют данные Единого государственного реестра судебных решений, пишут «Контракты» по материалам Наших Грошей.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини