MENU

К вопросу о существе по фамилии Ренат Кузьмин

3835 2

Всё просто. И у Кузьмина лично, и у рыгов до сих пор в ГПУ волосатость рук можно мерять толщиной стальных канатов. 

Кадровые чистки, которым была подвержена структура за последние 4 года и на всех, на всех, на всех позициях сидели лишь люди, утверждённые Януковичем, Пшонкой и Кузьминым, привели к тому, что называть работу этого органа по надзору за соблюдением Законности эффективной, мы начнём ещё не скоро.

Учитывая то, что на руках и Пшонки, и Кузьмина полно преступлений разного масштаба, тянущихся ещё со времён работы в Донецке, им есть чего бояться. Спросите у сайта ОРД, Станислав Речинский подтвердит.

Посему, явление персонажа в качестве "кандидата в Президенты" абсолютно закономерно и ожидаемо.

Во-первых, это самый простой способ хотя бы на время легализоваться в Украине. Новой власти будет трудновато вести против него расследования, отбиваясь от обвинений "в политических преследованиях". А то, что вероятно подготовка таких действий в ГПУ ведётся и наверняка проверяют его деятельность не только в "делах Тимошенко", как раз и подтверждается попыткой получить некий политический иммунитет.

Во-вторых, оставаясь в Украине в таком статусе, Кузьмин сможет контактировать с большим числом старых вождей ПР и теневых доверенных лиц Януковича, верноподданным солдатом которого он был все предыдущие годы. Янукович вынужденно пожертвовал Кузьминым лишь под давлением Запада, из-за плохой организации "дела по убийству Щербаня". Но учитывая реалии с внешней угрозой путлеровской военной агрессии, Януковичу необходимо иметь в Украине своих агентов влияния, которые и сами замараны компроматом.

Так, что вскорости мы вынужденно вспомним мурчащие пресс-конференции этого самодовольного прокуроида. Теперь уже наверняка в качестве демократа, борцуна за права Юго-Востока Украины.

п.с. В своё время Циля отправляла Рената Равелиевича в "Последнюю гастроль". Сначала в СНБО Украины, потом на довыборы по одному из столичных округов.

Но альтер эго человека, который выглядит как бандит, говорит как бандит и действует как бандит, оказалось куда более неизлечимым манией величия.

п.п.с. Так хочется, чтобы нашлись всё-таки ветеринары из числа честных сотрудников МВД, ГПУ и СБУ, и подлечили спесь новоявленному кандидату. 

Можно начать хотя б с декларации о доходах, размере и этажности дачного комплекса, о котором давно писала Тетяна Чорновол (нынче руководитель Антикоррупционного бюро).

Люстрационный комитет и Єгор Соболєв тоже не должны пройти мимо.

Циля Зингельшухер


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини