Турнир в Акапулько Долгополов начал с победы

546 0

22-23 февраля в Акапулько (Мексика) на турнире АТР Abierto Mexicano Telcel-2011 на открытых грунтовых кортах с призовым фондом $955.000 проходят матчи первого круга.

26-я ракетка мира 22-летний украинский теннисист Александр Долгополов, посеянный под шестым номером, с победы стартовал на турнире. В своем матче первого круга в двух партиях со счетом 7:5, 6:2 Александр обыграл 27-летнего квалифая из Чили Поля Капдевиля, занимающего в рейтинге АТР 171-ю строчку, пишет sportonline.ua.

За 1 час 22 минуты Долгополов выполнил  10 подач навылет, сделал 5 брейков и дважды упустил свою подачу. Соперники встречались впервые.

За выход в четвертьфинал соревнований Александр Долгополов сыграет с 71-м номером мирового рейтинга  аргентинцем Карлосом Берлоком, который оказался сильнее испанца Даниэля Муньос-де ла Нава – 6:3, 5:7, 6:1.

26-я ракетка мира 22-летний украинский теннисист Александр Долгополов, посеянный под шестым номером, с победы стартовал на турнире. В своем матче первого круга в двух партиях со счетом 7:5, 6:2 Александр обыграл 27-летнего квалифая из Чили Поля Капдевиля, занимающего в рейтинге АТР 171-ю строчку.