MENU

Россия со своими санкциями дает заднюю

5856 8

Не прошло и пол года как в кремлевских кабинетах поняли, что не могут прожить без целого ряда продуктов из злостного западного мира, а потому разрешили их обратно... Извините, но смешно и даже более того!

Правительство России решило пересмотреть список ограничений на импорт ряда продукции из западных стран и уже сегодня было подписано постановление, опубликованное на сайте парламента РФ, в котором внесены корректировки относительно "аккуратных" путинских санкций, поставивших россиян на грань.

Теперь в Россию вновь разрешено ввозить из ЕС, США, Австралии, Канады и Норвегии целый ряд продуктов, среди которых: безлактозное молоко, мальки лосося и форели, семенной картофель, лук, гибридная сахарная кукуруза и горох, а также биологически активные добавки (БАДы).

Забавно, неужели Россия не смогла обойтись своими силами, допустим в вопросах молока? Или коровы не доятся? помнится Дмитрий Медведев так заботился о надоях молока, что даже переход с летнего времени на зимнее в стране отменил. Правда Владимир Владимирович его указ отменил недавно и... что же, надои резко упали? 

А семенной картофель? Под боком же Беларусь! Что так, батька не может семян подогнать или сразу уже, картошкой Россию-матушку завалить?

Собственно, жалкое зрелище и не более того. Правда, напоминает кое, что: вводят - выводят, вводят-выводят... 

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини