MENU

Джулиана Ассанджа обвиняют в изнасиловании

337 0



ДжулианАссандж, обвиняемого в изнасилованиидвух женщин, вернее было бы сказать вдвух разнесенных во времени изнасилованиях.Маниак какой-то сексуальный.


Так что он все-такинатворил?


Жительница Стокгольмаобвиняет его в том, что он совершил сней половой акт без ее предварительногосогласия пока она СПАЛА.


Вторая ЦИТИРУЮ: внасильственном отказе от контрацепцииво время сексуального контакта. (Я незнаю как это. Может быть она пыталасьнатянуть на него контрацептив, а он недавался, но половой акт при этомпродолжился по обоюдному согласию,иначе его бы обвинили бы уже в прямомизнасиловании, а не отказе от каких-тотам контрацептивов). Между тем «потерпевшая»все-таки передала полиции для экспертизына наличие ДНК «какую-то улику». Какналичие ДНК на «улике» подтвердит илиопровергнет «насильственный отказАссанджа от контрацепции во времясексуального контакта» я, если честнопонять не могу, да это и не мудрено, ямногое последнее время не понимаю.


Да, чуть не забылупомянуть, что насильничая в первыйраз, ну ту- спящую, негодяй Ассандж тожеоставил «улику». Бдительная «жертва»передала ее стражам шведского порядка,но экспертиза следов злодея на нейпочему-то не нашла.


В довесок ко всемувыяснилось, что одна из предполагаемыхжертв Ассанджа давно знакома сруководителем следствия в стокгольмскойполиции, поскольку обе являются активнымисоциал-демократками и не менее активнымифеминистками. Начиная с апреля 2009 года,та из женщин, которая теперь обвиняетАссанджа в сексуальных домогательствах,неоднократно комментировала блогподруги-следователя и давала на негоссылки. Летом 2010 года первые допросы собеими женщинами велись тоже именноэтой служащей полиции. Кроме того, заистекшие месяцы сотрудница полиции,неоднократно комментировала это делов Facebook и при этом не только критиковалаобвиняемого, но и неприкрыто выражалаподдержку адвокату предполагаемыхжертв.


Но пальму первенстваво всей этой истории по праву занимаетэквадорский президент Рафаэль Корреа,предоставивший политическое убежищаДжулиану Ассанджу, заявивший ЭПОХАЛЬНОЕ:


«Обвинения в сексуальномнасилии, предъявляемые Швецией,неправомочны, поскольку ни в одной излатиноамериканских стран поведениеоснователя WikiLeaks не расценивается какпреступление.»


Вот так вот! Всем ясно?!У нас это преступлением не считается,так что идите вы все со своимизаконодательствами в *ОПУ!


Коляня НОСКОВ 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини