MENU

Блогер: ФСБ России и Плотницкий воруют гуманитарку в Луганске

4226 2

Луганчанам в очередной раз рассказали, куда деваются продукты из гуманитарных конвоев, регулярно приезжающих из России в ЛНР. Если ранее полевые командиры вроде Дремова или Ищенко грешили в основном на Плотницкого, то теперь выясняется, что к организации массовых хищений причастны также сотрудники российского ФСБ, а также работники других ведомств России. Что вполне понятно - какое же великое дело в РФ без гешефта? Пьют и воруют - все, как у классика. 

В сеть попали документы. Служебное письмо главреда журнала "Защита и безопасность" Андрея Евдокимова депутату Государственной Думы России Николаю Ковалеву. В письме говорится о том, что Плотницкий вместе с российскими силовиками ворует гуманитарную помощь и перепродают ее по спекулятивным ценам.

Избранная цитата из письма:

"Отмечу, что о расхищении гуманитарных грузов и их перепродажах по спекулятивным ценам нам рассказывали офицеры вооруженных сил РФ, которые находились в ЛНР и ДНР во время своего очередного отпуска, однако документальных свидетельств они по понятным причинам нам не предоставили.

Особую тревогу вызывает то, что по свидетельству наших собеседников, в систему расхищения гумгрузов вовлечены отдельные сотрудники спецслужб (ФСБ и УФПС), а также иных ведомств Российской Федерации "





Можно конечно сказать, что это фейк, который специально придумали украинские журналисты для того, чтобы опорочить славную Россию. Вот только эти документы выкладывают в своих группах сами "ополченцы". А конкретно - выложены они в группе бригады "Одесса". Их командир Фоминов сейчас сидит на подвале в Луганске и подвергается пыткам.

Несколько месяцев назад Фоминов стал громко заявлять о том, что Плотницкий ворует гуманитарную помощь, и после этого его боевиков быстро разоружили и арестовали. Вся история описана по этой ссылке/

Если не верите мне, смотрите видео, снятое "ополченцами" и читайте их группы в социальных сетях. Даже они уже начинают понимать, что такое ЛНР, кто такой Плотницкий, и как российские ворюги совместно с луганскими зарабатывают на горе обманутых людей, которым пообещали забрать Луганск в Россию, а на самом деле превратили город в разграбленную помойку. 

Кстати, я предупреждал, что все именно так и будет, еще прошлой весной.

frankensstein


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини