MENU

Жадность и страх доводят Януковича до безумия - Шкиряк

3386 0

Лидер Гражданского Объединения «Новый Киев», представитель Объединенной оппозиции Зорян Шкиряк на своей странице в сети Facebook заявил, что правящий режим проигрывает выборы в Верховную Раду. Именно страх поражения и грядущего отстранения от власти заставляет штабы ПР прибегать ко все более грязным и жестким методам ведения избирательной кампании.

По словам Шкиряка, избирательная кампания вошла в решающую и наиболее жесткую фазу, которая больше напоминает настоящую войну на уничтожение.

«Сегодня очевидно, что власть проигрывает выборы. И речь не о «черной» социологии от купленных Банковой «экспертов», которой ежедневно нам пытаются «промывать мозги» с экранов телевизоров. Лучшая социология это прямое общение с людьми. А правда проста - власть ненавидят. Причем такая тенденция сейчас преобладает и в Восточной Украине. Именно страх поражения на будущих выборах заставляет Януковича и Ко прибегать ко все более жестким и грязным методам политической борьбы», - заявил Шкиряк.

«Все, что происходит в последнее время это признак бессилия власти с одной стороны, и ее беспредельной жестокости с другой. В честной, конкурентной борьбе они победить не способны. Поэтому действуют методом подкупа, запугиваний, шантажа, провокаций, политического террора и «чернухи». Такой откровенной грязи не было даже в 2004-м году. Жадность и страх доводят Януковича до безумия. Они боятся потерять все: свои «межигорья» и вывезенные из страны миллиарды. Они довели страну до уровня Бурунди, а 80% украинских граждан - до нищеты. Почти три года подряд они обвиняют «попередников», цинично лгут и пытаются манипулировать сознанием людей. Но украинцы далеко не дураки, они все видят и понимают. Поэтому регионалов ждет большой «сюрприз» на выборах», - утверждает лидер «Нового Киева».

Шкиряк считает, что на данный момент избирательной кампании все технологические проекты Банковой, которыми режим хотел размыть оппозицию и куда олигархи от ПР вложили сотни миллионов долларов, лопнули. Провалилась «Наша Украина» Ющенко, провалились «впердовцы» Королевской, провалились «люди с вилами» и другие псевдо оппозиционеры. Люди их раскусили. Отсюда и истерика регионалов. Они чувствуют, что проигрывают. Поэтому засоряют эфиры центральных телеканалов откровенной «чернухой» против лидеров оппозиции, показывают бредовые рейтинги, устраивают провокации и не гнушаются самыми подлыми методами борьбы с политическими оппонентами».

Тем не менее, по словам Зоряна Шкиряка, сегодня украинское общество готово к адекватной реакции на беспредел власти.

«У меня нет сомнений в том, что ПР готовит массовые фальсификации в Украине, это аксиома. Но, как бы они не извращались, реальные оппозиционные силы, ВО «Батькивщина» и «Свобода» победят на грядущих выборах. Мы призываем все международное сообщество жестко контролировать выборы в Украине. Если будет необходимость, то люди выйдут на улицу, и мы сделаем все, чтоб защитить результат выборов, защитить нашу победу и не дать возможности оккупационной власти исказить волеизъявление украинского народа», - завершил политик.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини