MENU

В оргиях на вилле Берлускони участвовала украинка. ФОТО

2494 0



Среди любовниц премьер-министра Италии Сильвио Берлускони нашли украинку.

Прокуратура Милана опубликовала имена 32 девушек, принимавших участие в вечеринках на вилле Берлускони в Аркоре.

В списке участников вечеринок фигурирует украинка - Марианна Ющак. Она родилась во Львове в 1987-м году, то есть сейчас ей 24 года. Сообщается также, что Ющак живет в Италии с 2003-го года.

Марианна работает моделью. Как пишет starog1, в 2004-м году Ющак заняла четвертое место на конкурсе красоты Star of the year. А первое место в конкурсе Марианне досталось на Miss Intimo 2005.

Кроме того, Ющак украсила первую страницу журнала Worldpress 2010. А также девушка снимается для календарей и в многочисленных рекламных кампаниях.

Впрочем, как сообщается, впервые имя украинки появляется в деле итальянского премьера еще до официального сообщения миланской прокуратуры.

Случилось это когда Берлускони, желая показать свою занятость, продемонстрировал список своих планов на день. А среди государственных заседаний, журналисты усмотрели в 12.00 встреча с Yushchak. Тогда пресса и идентифицировала украинскую модель.

Кстати, дальше в планах премьера на 20.30 была назначена встреча с еще одной девушкой по имени Сельваджа, сообщает журнал Novella 2000.
Причастность девушки к истории с секс-гигантом Берлускони также доказывают прослушивания телефонных разговоров между Ющак и другими фигурантка дела.

Напоминаем, следствие по делам Берлускони возобновилось после того, как в январе этого года Конституционный суд Италии фактически лишил премьера неприкосновенности.

Помимо прочего, политику инкриминируют связь с несовершеннолетней марокканкой Каримой эль-Маруге.

В этом процессе также задействован известный импресарио Леле Мора, журналист Эмилио Феде, и советник региона Ломбардия Николь Минетти. Согласно обвинения они склоняли девушек к проституции и организовывали интимные встречи премьера Италии.

Как стало ясно из показаний, главу правительства Италии во время вечеринок «бунга-бунга» развлекали десятки женщин. Девушки, переодеваясь в медсестер и полицейских, устраивать для Берлускони лесбийские игры.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини