MENU

Партия регионов будет защищать фальсификации на Майдане Независимости

901 0

  

Судяпо информации приходящей из всехизбирательных округов Украины, напредстоящих 28 октября 2012 года парламентскихвыборах «регионалы» готовят массовыефальсификации. При этом применятьсябудут комбинированные методы - от подкупаизбирателей и членов комиссий до вбросабюллетеней в урны.


Тупо, и побеспределу, - как говорят на Донбассе.


Буквальноза пару дней до выборов в социальныхсетях и на форумах появилось массаобъявлений о наборе людей для проживанияв палаточном городке на самой центральнойплощади Киева. При этом обещаетсядовольно щедрое вознаграждение ипитание.


Технологиясбора безидейных любителей лёгких денегчрезвычайно похожа на обычно применяемуюдля таких целей «регионалами». Подобнымнабором людей, в т.ч. и по заказу ОлегаКалашникова, ранее занимался РусланБагмут, убитый в августе 2012 года, послесовершенно провальной акции Партиирегионов на День Независмости. Теперьже рекрутеры обещают в Интернете по 245гривен в день каждому участнику, приэтом продолжительность пребыванияуказывают в пределах двух (!) месяцев.

 

Какизвестно, уже с 26 октября 2012 года Партиярегионов намерена разместить палаточныйгородок на Михайловской площадив Киеве. И хоть официально указано, чтопричиной размещения является празднованиеюбилея создания Партии регионов, вдействительности, по видимому, в штабепартии решили «застолбить место».


Снаибольшей долей уверенности уже сейчасможно сказать, что в течение следующейнедели после 28 октября в Киеве и другихкрупных городах Украины стоит ожидатьмассовые протестов граждан, желающихотстоять свои голоса и противодействоватьфальсификации волеизъявления. Их пиквидимо придётся на 3-4 ноября, послеоглашения ЦИК официальных результатов.На этот то случай, с целью созданияответной акции (в поддержку фальсификаций),и занимают Михайловскую, а вслед за неюи Майдан.


28 числа тудав организованном порядке «регионалы»начнут свозить массовку.


26числа неподалёку — на Софиевскойплощади, с 18:00 объявила о сборе сторонникови Объединённая оппозиция. Именно тамбудут собирать сведения с округов иучастков, будут звучать выступлениялидеров оппозиция и координироватьсядальнейшие действия. Сюда будут стекатьсяи данные параллельногоподсчёта голосов.


Сдругой стороны распространение информациио сборе людей для участия в политическихакциях и проживания в палаточныхгородках, может быть связанно с цельюсоздания информационной волны подискредитации оппозиции. Подготовкаобщественного мнения может бытьнаправлена на упреждение объективноожидаемых антипрезидентских протестов.После начала подобных протестов вподконтрольных СМИ, в первую очередьна телевидении, они будут представленыкак «проплаченные» и «заказные».


Подобныешаги режиму Януковича просто необходимы.Иначе ему не пережить эти выборы.


Какпоказал недавний Марш УПА (14 октября2012 года), только одна из союзныхоппозиционных сил ВО «Свобода» безособых проблем может собрать около 30000 сторонников. Если приплюсовать кэтому активистов «Батьківщини»УДАРа,других политсил и просто решительнонастроенных сочувствующих,в т.ч. традиционно не воспринимающихПАР киевлян, то счёт пойдёт на сотнитысячприсутствующих.

 

novosti-o


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини