MENU

В Москве ментов больше, чем солдат в Афганистане

758 0

По официальным данным, порядок в Москве поддерживают более 51 одной тысячи полицейских и солдат внутренних войск. Для справки: 40-я армия во время Афганской войны никогда не была численно больше 40 тысяч... С кем же собирается воевать 50-тысячная армия в столице пока еще мирной России?

Цитирует слова одного из москвичей uainforg.

 

Только что вернулся с народного схода, объявленного Левым фронтом в центре. По идее в день выборов граждане избиратели просто обязаны собираться, что-то обсуждать - или в день выборов избирателей нужно исключительно конвоировать к урнам для голосования? Но к моменту сбора в метро практически весь списочный состав Левого фронта оказался превентивно арестован.

 

Наверху при попытке открыть рот «повязали» оставшихся. В громкоговорители объявили, что Красная, Манежная и прочие площади оцеплены и закрыты для прохода граждан. Видимо, для полной свободы волеизъявления.

 

Аналогичная картина ожидается на Триумфальной, где проводят акцию нацболы, а чуть позже - опять в районе Манежной, где объявили о своем сборе националисты. Ну и трогательное единение всех ветвей оппозиции в СИЗО. При полном численном превосходстве 50-тысячной оккупационной армии в Москве иное просто трудно себе и представить.

 

И это - выборы? Это свободное волеизъявление граждан в свободной стране?

 

И кто-то хочет чего-то добиться в оккупированной стране, опуская бумажку в ящик?

 

Недореволюция в Москве. ОБНОВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННО

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини