MENU

Кузьмина проконсультировали по поводу Молитвенного завтрака с Обамой

1701 4


Муж Тимошенко советует Ренату Кузьмину рассказать Обаме о«настоящих демократических основах», которые ПР устанавливает вУкраине.

Об этом Тимошенко заявил в открытом письме в адрес Кузьмина, текст которогопередан УНИАН.

«Вас в последнее время мучительно тянет в США. И если Вы каким-либообразом и получите одноразовую визу в страну демократии, и Вас допустят назавтрак к Президенту Обаме, не забудьте поучить неграмотных и недоверчивых кВам американцев настоящим демократическим основам, которые вы лично и вашаПРеступная группировка устанавливаете в Украине. И расскажите, как Вы и какимиспособами боритесь с оппозицией, ее лидерами, с недовольным вами народом, соппозиционным депутатским корпусом», - говорится в письме Тимошенко.

И еще, продолжает он, обращаясь к Кузьмину, «расскажите стране, вы поедетекак официальное или частное лицо, кто проплачивает вашу поездку? Или все извашей скромной чиновничьей зарплаты?».

Кроме того, как заявляет Тимошенко, Кузьмин должен рассказать в Америке«всю правду о том, до чего довели за 2,5 года страну. Трудно будет в этот развсе сбросить на "папередников”, так как уже 3-й год страну грабит ваш «уряд» воглаве с Николаем Яновичем».

«Тогда, думаю, недоверчивые американцы поверят, что в нашей стране спреступностью и криминалитетом борется правильный прокурор», - отметилТимошенко.

Как сообщалось, Ренат Кузьмин, которому аннулировали многократную пятилетнюю визу вСША, 19 декабря заявил, что намерен обратиться в Посольство США в Украине дляполучения одноразовой американской визы в связи с приглашением принять участиев Молитвенном завтраке с Президентом США Бараком Обамой.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини