MENU

В США полиция арестовала сенатора, управлявшего автомобилем в нетрезвом состоянии

364 0

НЬЮ-ЙОРК, 24 декабря. Вгороде Александрия /штат Вирджиния/ ввоскресенье полиция арестоваласенатора-республиканца от штата АйдахоМайкла Крапо. Его обвиняют в управленииавтомобилем в нетрезвом виде.


«Он проехал на красныйсигнал светофора, после чего полицейскиеостановили нарушителя. Пройденный имтест на алкоголь показал наличиеспиртного в крови задержанного», -сообщили в полиции штата.


В настоящее время61-летний Крапо освобожден под залог вразмере 1 тыс долларов. Суд по его делунамечен на 4 января 2013 года.


«Я глубоко сожалею отом, что произошло, - говорится вспециальном заявлении, сделанномсенатором. - Я допустил ошибку, за которуюприношу извинения моей семье и моимизбирателям». Республиканец такжезаверил, что «такое больше никогда неповторится».


Согласно американскимзаконам, водитель, впервые задержанныйв нетрезвом виде, будет оштрафован на300 долларов. Кроме того, такого автолюбителяна полгода лишат водительскогоудостоверения. При повторных нарушенияхсумма штрафа может уже составить 10 тысдолларов, к тому же любителю выпить зарулем грозит до полугода тюрьмы.


Primavera vs



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини