MENU

Для меня 5 гривен сегодня дороже, чем для кого-то миллион - Кужель

826 0

На адрес «Гражданского сопротивления» пришло письмо, а в конверте – 5 гривен. За последнюю неделю огромное количество людей, пользуясь второй системой, перечислили на счет Аналитического Центра по 1-2 гривне.Об этом заявила координатор общественного движения «Гражданское сопротивление» Александра Кужель на своей странице в сети Facebook.

«Это в основном пенсионеры. Люди, пережившие тоталитарный режим, молча подают нам пример. Они показывают, как они чувствуют свою сопричастность к возможности изменения страны. Как обьяснить всем нам, чтобы мы осознали, что не наше недовольство и нытье, а только личное участие может в этой жизни что-то изменить. Как перенять веру старшего поколения в возможность изменения к лучшему?!», - спрашивает Кужель.

Для Кужель эти 5 гривен сегодня дороже, чем для кого-то миллион: «Потому что этот человек дает гораздо больше, – он дает нам веру в то, что мы можем что-то изменить. И представьте, какая огромная на нас ложиться ответственность за то, чтобы не обмануть его веру. Я хочу от всего сердца искренно поблагодарить всех, кто принимает участие в финансировании нашего гражданского движения. Отчет об использовании каждой копейки из перечисленных благотворительных средств будет на нашем сайте»

Я работаю на страну - Кужель. ВИДЕО

 UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини