MENU

Пять полезных привычек для похудения

730 0

Строгиедиеты, голодание, отказ от любимыхпродуктов? Чем еще вы готовы пожертвоватьради стройной фигуры? Быть может, логичнееначать и всю жизнь питаться правильно,чем истязать себя испытаниями, подвергаяопасности здоровье? Ученые из Корнелльскогорассказали о том, как похудеть при помощипяти здоровых привычек. На то, чтобы онистали вашей «второй натурой», потребуетсяоколо трех недель. 
 
Привычка1. Не покупаем вредные продуктыдомой 
 
Чтобыне есть вредных продуктов, не нужнопокупать их домой. Как же так? – спроситевы. Опять ограничения? Если вы хотитесъесть пирожное, отправляйтесь с подругойв кафе и растяните это удовольствие на40 минут, запив чашкой сладкого капучино.Поверьте, для здоровья это гораздо менееопасно, чем огромный пакет крекеров илиторт, которые вы «незаметно» съедитеза вечер. Пусть вредные продукты будутпрерогативой вечеринок и фуршетов (тоесть продуктами особого случая), а длякаждодневным «добиванием» здоровья и фигуры
 
Привычка2. Ни утра без завтрака! 
 
Иснова завтрак! Чтобы«не скатиться» к печенью и чипсам, нужнокак следует подготовиться. Лучшаяподготовка – это горячий завтрак,который подарит вам энергию до обеда иубережет от вредных продуктов «изшкафчика». Ученые считают, что завтракдолжен состояться в течение часа послепробуждения. 
 
Привычка3. Всегда сервируем! 
 
Огромнейшеезначение имеет сервировка стола накаждый день. Кому-то это покажетсяненужным излишеством. На самом делецивилизованный прием пищи не позволяетнам затолкать кусок в рот, а растянутьприем пищи, позволив желудку как следуетподготовиться к работе. Кроме того,более медленный прием пищи предотвращаетпереедание, а ведь именно оно являетсяпричиной лишнего веса. 
 
Привычка4. Дробное питание! 
 
Исключитьпереедание на самом деле легко – простоне нужно, как поет группа «Чайф», «доводитьдо предела». Хотите есть – устройтеполезный перекус. Поверьте, благодаряперекусам в обед и на ужин вы съедитеменьше. 
 
Привычка5. Научитесь себя любить! 
 
Любитьсебя настолько, чтобы не пихать в себявредную еду, которую иначе как «пластиком»не назовешь. Думайте о том, как каждоеблюдо отражается на вашем здоровье исамочувствии. Ведь мы – это то, что мыедим. На что мы способны, если наедаемся?Увы, уже ни на что… Так зачем мы делаемэто с собой – лишаем желаний иэнергии?.. Любитесебя больше, чем колбасу и пирожные!

 

Берегиня



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини