MENU

Американка обладает самыми большими бедрами в мире — их обхват 2, 5 метра. ФОТО

2501 0

39-летняя Микель Руфинелли обладает самыми большими бедрами в мире. Их обхват — 2 метра 54 сантиметра!

Микель Руфинелли гордится своей необычной фигурой и не хочет терять вес, хотя часто подвергается насмешкам. «Всюду, где я иду, я привлекаю внимание к моим бедрам — как хорошее, так и плохое, — говорит женщина. — Я слышал, как люди говорили: «Посмотрите на ее жирную жопу!» Некоторые люди предполагают, что я делала операцию по увеличению ягодиц, но это все мое — естественное. Я думаю, что это результат того, что у меня родились четверо детей, но большие бедра традиционны в моей семье».

В молодости Микель была лишь чуть полнее, чем средние люди, и в 20 лет весила около 80 килограммов. Но с появлением детей ее вес стал стремительно расти, а жир почему-то откладывался преимущественно на бедрах. «Когда я путешествую на самолете или поезде, то должна купить два места, потому что я не могу поместиться на одно. Это довольно дорого!Чаще я езжу за рулем грузовика, а не на общественном транспорте, потому что он достаточно большой, чтобы вместить всю меня. Также для меня бывает проблемно проходить через узкие пространства — через дверные проемы мне приходится проходить боком. Я не могу закрыть дверь душа, потому что мои бедра мне мешают. Я даже как-то застряла в ванной... Поиск одежды, которая могла бы соответствовать моей нижней половине — тоже непростая задача. Белье я шью исключительно на заказ!

Несмотря на трудности, Микель не хочет худеть и даже дала себе обет никогда не садиться на диету. Она ест в среднем 3000 калорий в день — на 500 больше, чем рекомендуемая доза для среднего человека. Ее любимые — мексиканские блюда, а также курица, морепродукты и сыр.





Муж Микель, 40-летний Реджи Брукс, в восторге от фигуры своей жены: «Я люблю ее формы. Когда мы встретились, она уже имела большие бедра. Это одна из вещей, которые привлекли меня. Но она также красивый человек и внутренне. Ее уверенность в себе и своем теле очень сексуальна. Когда мы идем по улице, я вижу глаза парней и горжусь тем, что она моя!»

Микель Руфинелли является моделью plus size — она уже пять лет снимается для сайта Big Beautiful Women. «Мне нравится, что я могу смотреть в зеркало и любить себя такой, какая я есть. Я надеюсь, что смогу вдохновить женщин, которые смотрят на меня и думают: «Она счастлива, имея самые большие бедра в мире».

katoga

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини