MENU

Три проблемы Арсения Яценюка

2220 0

На прошлых президентских выборах Арсений Яценюк, лидер "Фронта змін" получил четвертое место. За него проголосовало почти 7% избирателей. Относительно новый политик стал известен избирателю ориентировочно за год перед выборами, массированная бигборд-атака и телевидение заставили привлечь к нему внимание народа. Поначалу электорат был даже шокирован грязно-коричневыми ликами АРСЕНІЯ, но потом привык, даже к выборам и полюбил за умение говорить доступно и уникально.

Еще вначале президентской компании политолог Евгений Копатько пророчил Арсению Яценюку победу, однако его наступление захлебнулось, фронт перешел в оборону, а затем капитулировал и объявил нейтралитет.

Пожалуй, это первая проблема Яценюка. Его нейтралитет до сих пор не могут простить миллионы избирателей, если бы он в 2010 году сломал свою молодую гордыню, страна была бы иной.

К сожалению, Арсений Яценюк вновь наступает на те же грабли. В преддверии парламентских выборов лидер фронта желает вести свою армию отдельно от других демократических сил. Возможно она проведет его в парламент, где лично Арсений Яценюк  получит статус золотой акции, может вновь занять кресло спикера или стать премьер-министром. Все будет зависеть лично от него, власти однозначно станут вести с Яценюком переговоры.

Вторая проблема - нерешительность. Она объясняет причину первой проблемы. Откровенно говоря, и это заметно, Арсений Яценюк все лишь хороший оратор.  Его слова правильны, остры, однако мертвы. За ними, к сожалению, ничего не следует, нет коллективного действия. В этом он очень похож на Анатолия Гриценко.

И, наконец, третья проблема и ответ на вторую. Коллективное бездействие в данном случае можно объяснить только одним - у Яценюка нет команды. Об этом говорят многие. Его пламенные речи никого не зажигают на поле боя. Люди видят Арсения в основном по телевизору, очень редко он появляется на митингах. Не разгоняемых милицией, напротив  охраняемых, согласно циркуляра. Эвакуировался Арсений Яценюк и из социальных сетей, которые, по мнению экспертов, могут стать основным плацдармом наступления на власть.

Хотя, в принципе, Арсений Яценюк может иметь хорошие перспективы, в его таланте нуждается оппозиция, противостоящая раздробленными силами единой власти. В данном случае Арсений должен сделать выбор по формуле - ЛИДЕРОМ НЕЛЬЗЯ СРАЖАТЬСЯ.

[info]dr_jfrost

 

АРСЕНИЙ ЯЦЕНЮК ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини