MENU

Обзор блогосферы. 9 апреля 2012 года

816 0

 

Генпрокуратура просит дать Иващенко 6 лет лишения свободы

Отметим, что сегодняшнее судебное заседание проходило в конвойной комнате. На суд не допустили родственников подсудимого, прессу и вольных слушателей. Также, как сообщили адвокаты,  Иващенко все это время находился в лежачем состоянии. Напомним, что 20 августа 2010 года, Главным управлением военных прокуратур Генеральной прокуратуры было возбуждено уголовное дело относительно 55-летнего Иващенко Валерия Владимировича по ч. 2 ст. 364 Уголовного кодекса Украины

Лидер ВО «Свобода» на Волыни стал героем гей-скандала

Нагадаємо, що офіційно «ВО Свобода» на Волині виступає проти гомосексуалістів, але як тоді пояснити наявність в їхніх рядах та ще й на керівних посадах людини з нетрадиційною орієнтацією??? Також Сергій Ващук закінчує ВНУ, він майбутній вчитель фізики. Питання в тому, чи можна допускати до дітей гея? І чого він може їх навчити?

Министерство образования Табачника карает не хуже Генпрокуратуры. ФОТОРЕПОРТАЖ

Если в стране устанавливается политическая диктатура, то любой орган центральной исполнительной власти неизбежно становится карательным. Что Минкульт, что Минобразования... Если ранее идущими по уголовным статьям персональными врагами Дмитрия Табачника были исключительно мужчины, то теперь к ним добавилась одна молодая девушка. Посмела протестовать против министерского проекта закона «О высшем образовании»

Карпачёва неожиданно приехала на суд по делу Иващенко

На судебное заседание по делу Валерия Иващенко 9 апреля 2012 года около 14:45 прибыла Уполномоченная по правам Нина Карпачёва. Сам Иващенко ещё утром был доставлен в здание Печерского суда города Киева на носилках. Об этом сообщает собственный корреспондент uainforg с места событий

Ахметов ищет нового лидера Нации

Путин хочет создать корпорацию АО «Казахцеликом», АО «Белцеликом», АО «Укрцеликом» и АО «Россцеликом». Немцы будут сопротивляться этому, а США настаивать. Американцам нужна сильная Россия и слабая Германия. Президент Янукович попал в серьезную разборку.

Открытое письмо к лидерам оппозиции по поводу ВО «Свобода»

Ми, громадяни України та громадяни інших країн українського походження, є групою дослідників, журналістів, редакторів, публіцистів, експертів, активістів, викладачів тощо. Ми професійно займаємося моніторингом, аналізом та роз'ясненням української політики. Упродовж останніх років ми стежимо за заявами та діями колишньої Соціал-націоналної партії України, яка зараз називає себе Всеукраїнським об'єднанням «Свобода» 

Эксперты рассказали, насколько девальвирует гривна

Аналитики, опрошенные Минэкономразвития, ожидают, что в конце года гривна девальвирует до 8,34грн/$. Прогноз на следующий год еще хуже — 8,69грн/$, сообщает otavrin. В сообщении отмечается, что эти негативные ожидания опираются на сохраняющийся дефицит счета текущих операций. Основной риск для курса экономисты видят в увеличении социальных выплат перед парламентскими выборами


Численность граждан Украины, просящих убежища в странах ЕС, увеличивается

С 2002 по 2011 с просьбами к президенту Болгарии предоставить убежище обратилось 156 человек из 36 стран. 152 из них были отклонены. Положительное решение было принято только в 4-х случая, о чем были изданы соответствующие указы. Об этом сообщает болгарское издание «24 часа». Одно из таких положительных решений относилось к гражданину Беларуси, который впоследствии даже получил болгарское гражданство

За месяц в деле Оксаны Макар ничего не изменилось

Ровно месяц назад, вечером 9 марта 2012 года, Оксана Макар попала в руки к нелюдям. Самая простая и обычная украинка, которую один мессия назвал бы «маленькой», «маленькой украинкой».

У женщины из Луганска украли ребёнка и продали в бордель в Голландии

Моей дочери не разрешают звонить мне. Это — дискриминация. Я - не лишена родительских прав на детей! Мне слали  документы. На сына  деньги. С банка приходили документы, требовалась моя подпись, я не подписывала. Документы у меня. Меня не интересуют грязные деньги на боли детей. Только — правда!   

Перед ЕВРО-2012 на Донбассе прячут нелегальные шахты. ФОТОРЕПОРТАЖ

Ряд трагичных происшествий на копанках Донбасса на время заставил нелегальных углекопов свернуть добычу. По словам «черных горняков», шумиха, вызванная гибелью людей в Донецкой и Луганской областях, перепугала местную власть, крышующую копателей, и последним был дан сигнал залечь на дно.

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини