MENU

Огляд блогосфери від UAINFO. 25 червня 2015

2381 0

Шановні читачі, до вашої уваги – традиційна добірка найцікавішого зі світу блогосфери за сьогоднішній день, 25 червня

Фото – Лианы Самвелян

Миссия России невыполнима: почему Донбассу не видать никакого особого статуса

Киеву, в свою очередь, отказано в праве влиять на процессы в автономиях. В качестве «вишенки на торте» вся Украина вне границ автономии должна работать и платить налоги на содержание разрушенных и разграбленных территорий. Эти статьи в украинском бюджете должны иметь статус «защищенных». Очевидно, что Украина никогда не согласится с таким приговором.

Россияне хуже фашистов и бандеровцев – жители Коктебеля. ВИДЕО

Железнодорожные перевозки перекрыты и привозной щебень как золото. Поэтому на месте древнего вулкана Карадаг устоили карьер. Чё, нормально. Местная вата, хоть и вата, а мозги сильнее, чем у россиян, вдруг осознала, что власти немецко-фашистов и укро-бендеровцев были гуманнее по отношению к крымской экологии.

Кремлеботы заговорили по-украински в ЖЖ

Они действительно там есть – ведут журналы на украинском языке и предназначены для работы среди украинской публики. Возможно, и для ссылок на них русских блогов и изданий как на якобы мнение украинцев. Примерно по тем же схемам, как фейковые украинцы на российских телеканалах.

Донбас уже має особливий статус – статус тимчасово окупованих територій

Ніякого «особливого статусу Донбасу» в Конституції України прописано не буде. Статус надаватиметься відповідно до закону, а не відповідно до Конституції. А Конституція буде написана таким чином, що вона дасть більше самоврядних прав усім регіонам України, в тому числі і поки що окупованим територіям Донеччини та Луганщини.

Как глава Апелляционного суда Киева Чернушенко под заказ «вопросы решал»

Он выбрал другой путь, как и значительная часть судейского корпуса Украины, – использование власти в интересах личного обогащения. Публикую распечатку отдельных смс-сообщений, которые получал Антон Чернушенко в период с апреля по ноябрь 2014 года. Ими один из приближенных к нему товарищей передавал просьбы/поручения о том, как надо решать те или иные вопросы в Киевском апелляционном суде.

Кремль взялся промывать мозги донецким детям. ВИДЕО

Промывание мозга идет, например, через детские военно-патриотические лагеря. Широко раскинулась сеть таких заведений по России и на оккупированных территориях. Называется она – военно-патриотические спортивные лагеря «Гвардеец».

Куда лезете со своим киселёвым: в Армении российским пропагандистам грозит полный провал. ФОТО

Вы дискредитировали свои средства массовой информации, которые вещают на наших частотах годами... Вы потеряли многих сочувствующих вам, активных в соцсетях людей... Вы не поняли,что народ, который общается со своими друзьями и родственниками живущими во всех уголках мира, видит мир не так, как житель Нижнего Тагила из своей квартиры и из своих вконктактиков.

Шкідливе міністерство

Чим вони займаються? Віджимають бабло. Яка роль міністерства екології у захисті екології? Які ви чули проекти з екології за останній рік? ...Не чули? І не почуєте. Бо наявність міністерства екології завдає більшої шкоди екології і економіці, ніж його можлива відсутність.

Если бы Путин умел играть в шахматы

Даже младшими фигурами жертвовать бы не пришлось. Но Путин – он не шахматист и не мастер многоходовок. Путин шахматными фигурами умеет играть только в «чапаева».

Мусоровоз. История луганчанина, который влюбился и заговорил по-украински

Анна оказалась довольно обеспеченной симпатичной дамой лет сорока, которая тоже была одинока и искала спутника. Но наряду с перечисленными выше достоинствами Анна представляла собой настоящее исчадие хунты: регулярно помогала украинской армии, ненавидела Путина, его псов войны, а также симпатиков.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини