MENU

Как под ногами кремлёвского «Оппозиционного блока» появляется почва для реванша

6298 7

Жителям населенных пунктов Светлодарск, Мироновка, Луганское активно навязывают, что Украина их бросила.

Бюджетникам просто не платят уже восемь месяцев (врачи, учителя и т. д.), причина проста – захват города Дебальцево и потеря юридического адреса. А на протяжении этих восьми месяцев, агенты влияния агрессора местного значения в местах общественного скопления активно пропагандируют идеи коллаборационизма, доказывая, что Украина их бросила. Как говорят жители, первые три месяца они посылали этих «агентов», вторые три месяца начали задумываться, а теперь и вовсе не верят, что о них вспомнят.

Эта проблема не нова, когда освободили Углегорск и Ольхаватку была такая же проблема, юридический адрес был в Енакиево. Затем Фащевка, Чернухино, Дебальцево и везде один тип проблемы.

Правительство не может (или не хочет) решить бюрократические процедуры. НО ЭТО СМЕШНО. Что, нельзя выплатить зарплату, а потом изменить юридический адрес? Я уверен, есть масса других вариантов оперативного решения этих вопросов, но почему этим никто не занимается?

P. S. Представители оппозиции, договорились с профсоюзами. На осень запланированы акции протеста социально-экономического характера. Если правительство дальше не будет выплачивать зарплату, люди массово поддержат оппозиционно-профсоюзный альянс.

Павел ЛИСЯНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини