MENU

Кто позволил одиозному регионалу Вилкулу выступать перед школьниками на первое сентября? ВИДЕО

5301 5

Вилкул пришел в днепропетровскую школу, чтобы на линейке попиариться перед выборами и был встречен криками «Ганьба!». Прекрасная история, которая добавляет много плюсов в карму Днепропетровску. Если уж в вотчине Вилкула такая реакция на его персону, то это определенно свидетельствует о выздоровлении общества.

Но возникает закономерный вопрос – а кто вообще пригласил Вилкула в школу к детям? Почему его туда пустили? Кто он такой? Почему ничего не подозревающие люди, пришедшие на праздник, должны слушать какого-то мудака, который вообще-то 1 сентября должен был быть на своем рабочем месте в Верховной Раде?

Позвонил с этим вопросом в министерство образования. Дозвонился до пресс-секретаря Инны Совсун (первого заместителя министра). Сказали, что Совсун занята и не может ответить. Но я не успокоюсь, пока не удовлетворю свое любопытство. Мне интересно, почему директор школы №148 разрешает выступать на территории государственного учебного заведения политику с сомнительной репутацией, которого люди видеть и слышать не хотят? Ну ладно, раньше их Янукович заставлял. А теперь кто заставляет?

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини