MENU

Расследование: сепаратисты "ЛНР" вкладывают деньги в элитное жилье в Киеве

4232 1

Улов сепаратистов на Гарной хате: http://goo.gl/VUfCdc

Вглядись в эти лица, дорогой читатель. Это люди, ответственные за создание террористического мордора под названием ЛНР. Снизу широко лыбится регионал Владимир Струк. Сверху под зонтиком ПР - регионал Владимир Медяник. Сверху справа - дочь Струка, которая там просто чтоб белого места не было - она технический фигурант нашей истории.

Итак, год тому, летом 2014-го Струк и Медяник формировали бандформирования, возили деньги, вели переговоры, поддерживали референдум и вообще были охренительно активны в том, чтоб повергнуть Луганскую область в хаос и говно.

Это публичная часть истории. Непубличная в том, что сразу после "поорать за референдум" Струк вернулся в хунтовской Киев и купил 2 квартиры в Новопечерских липках. Одну жене. Другую - дочери.

Интереснее история с Медяником. Его жена получила право собственности на квартиру в элитке на Крещатике (тот самый Капитолий) летом 2014-го. Практически сразу после этого квартира была арестована. Думаете ГПУ? Фиг там. Арест наложен в интересах Медяника Печерским судом Киева в ДЕКАБРЕ 2014 года. Украинские суды поддержали Медяника уже тогда, когда в Луганске творился полный мрак.

Тут не будет морали, какая уж тут мораль.

Денис БИГУС


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини