MENU

Когда закончится российско-украинская война

7250 69

Ну так война же закончилась....

Эту фразу я слышу уже не первый раз в последнее время и лично во мне она вызывает только раздражение.

Война, ребята, у нас никак не может закончится, пока у нас неподконтрольна граница, а в соседних двух областях тусуется ударный кулак тысяч так под десять российских военнослужащих с танками, артиллерийскими дивизионами и ПВО. Война не закончена, пока нам не отдали границу. Война не закончена, пока мы не вычистим незаконные вооруженные формирования с Донбасса и не погасим все очаги сопротивления проукраинским властям.

У нас еще много работы. Вычистить гниль с Донбасса. Вернуть туда переселенцев. Разминировать эти области. Выстроить полноценную линию обороны на границе с РФ. Восстановить нашу армию до такого уровня, чтоб она могла отвечать на внешние угрозы со стороны России. И что немаловажно – воссоздать рабочие места и уровень жизни на Донбасе, иначе этот регион навсегда будет клоакой незаконных вооруженных формирований.

Война сейчас перешла больше в политическую стадию. Америка грозит России новыми санкциями, за невыполнение Минских соглашений. Мы перекрываем снабжение в Крым и подбираемся к Приднестровью. Закрываем небо для российских самолетов. И наращиваем усилия, чтоб заставить ВВХ свалить с нашей земли. Да, сейчас почти не стреляют, но это не значит, что войны нет. Просто она перешла в политическую плоскость, но чуть что – и снова заговорят орудия. И мы должны к этому быть готовы.

Мы – суверенное, независимое государство. И пока оно не будет суверенным и независимым в тех же границах, что и раньше, – наша война продолжается. На очень разных фронтах.

Так что война продолжается. Все от неё устали, знаю, но, ребята, не время расслабятся. У нас еще очень, очень много работы...

Serg Marco


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини