MENU

Как выглядит ребенок сыроедов. ФОТО

24136 15

Прислали мне ссылку на страничку ВК молодой семьи сыроедов-веганов. Помимо грудного молока их ребенок ест только сырые фрукты. Посмотрим же во что они превратили несчастного, имевшего участь родиться в семье шизоидов-веганов. Этот пост можно воспринимать, как призыв к решительным действиям органов опеки, иначе семья шизоидов убьет ребенка!

Невооруженным взглядом видно, что ребенок сильнейшим образом истощен.

На этом фото ему 6 мес.

Для сравнения стандартный ребенок такого же возраста:

Сейчас ребенку 9 месяцев и по уверениию матери он весит 6 кг. Это вес 3-4 мес. ребенка

Несчастный ест помидор, а в глазах так и читается "ПОМОГИТЕ!!!"

Я как сторонник ювеналки, точно знаю, что было бы с этой семьей в той же Скандинавии: пришла бы опека, увидела что к чему, вызвала бы полицию, забрали ребенка, а родителей отправили под суд. Это единственно верное решение в подобных историях. Единственный плюс СССР заключался в том, что таких шизоидов в дурку отправляли.

И хочется пошутить про то, что веганы выращивают овощи, так что все норм, но тема несчастных детей - единственная над которой шутить считаю зазорным.

После года у ребёнка скорее всего начнётся умственное отставание. Потом вылезут проблемы с иммунитетом, потом недоразвитие половой системы. В общем, веселая жизнь будет у его терапевта.

Хотя к терапевту они пойдут вряд-ли, есть же гомеопатия и иглоукалывание!

В больницы семейка шиизоидов ребенка не водит в принципе. А если нужны какие-то справки, то попросту покупает иих:

Обратите внимание на фразу "съездила... но поняв что справку не дадут...". Почему не дадут, если ребенок "здоров"? Потому что он не здоров, и увидев его истощенное тельце, врачи сперва ох*еют, а потом направят его на обследования с последующим курсом лечения.

Медицина пытается искоренить основные заболевания человека путем прививок от них. Но как видно на практике все думают, что они умнее и делают, что им хочется. Ребенку нужен животный белок, баланс жиров и углеводов. Белок животный т.к. только в нем все необходимые аминокислоты.

Простой ответ на все за и против веганства и сыроедства - мы млекопитающие, а это значит, что нужен комплекс белков, жиров и углеводов.

Ситуация с ребенком ужасная. Проблема еще в том, что такие экземпляры тщательно огораживаются от окружающего мира, окружая себя такими же поехавшими.

Старые друзья отворачиваются, а позвонивший спустя пятнадцать лет бывший одноклассник, выслушав по телефону получасовую лекцию о том, как достичь просветления и как сыроедение и солнечная энергия меняет душу, вряд ли позвонит когда-нибудь ещё.

Этих людей просто некому ткнуть носом, чтобы показать, что они на самом деле натворили. Это может сделать только Ювенальная юстиция, которой в РФ нет! И если семьи алкоголиков хоть изредка навещаются участковым/опекой и прочими службами, которые устраивают профилактический нагоняй, то ребенок в такой семье остается один на один со своим страшнейшим врагом - родителями, ведь такие семьи официально числятся, как благополучные.

hueviebin1


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини