MENU

Под Киевом сдают в аренду усадьбу «Комариный рай». ФОТО

329 0

Сдается фазенда "Комариный рай"

На оспіваних в піснях та омріяних в думках Т.Г. Шевченка заливных лугах Днепра раскинулсь знаменитое садовое общество Відродження, в котором мне посчастливилось оторвать кусок земли площадью 0,09 Га чудом не вывезенной фашистами в 1942г в Фрицляндию.

Благодаря рабскому труду и безудержному полету фантазии родственников, на этом участке родилось имение с фамильным замком из натуральных древесных материалов площадью около 30 м2, в котором в былые годы "до покращення" запросто размещались две семьи с детьми в составе 5-7 человек.

На участке присутствует сад с различными фруктовыми деревьями, кустарниками, виноградом которые приносят сказочно вкусные райские плоды, мгновенно поедаемые детьми и другими животными обитающими на участке, из которых самые безобидные и потому запросто употребляемые в пищу забытыми на фазенде людьми за плохое поведение, это зайцы и ежи (для последователей А.П. Мересьева).

Фазенда оборудована летней кухней с газовой плитой из красного баллона, электричеством переменной частоты, беседкой в винограде, туалетом с зеркалом перед которым легко выполнять завет мамы М.М. Жванецкого (Миша! Не сиди просто так, думай что-нибудь!) и душевой которой позавидует любой последователь П.К. Иванова. На расстоянии 650 м от этого райского уголка находится озеро Мартышев, купаться в котором могут только последователи того же Иванова и до которого нужно добираться только пешком в альпинистском снаряжении или на джипе с клиренсом не менее 15 см.

До первых признаков города (м. Славутич) по дороге 6 км. Но напрямик до м. Осокорки еще ближе. В общем я по доброму завидую тому, кто первый забронирует за собой привилегию обитать в фамильном замке фазенды "Комариный рай"

Целую, Кактус!

Yu Barabash

 

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини