MENU

Настоящий эффект от декларирования будет ощутим через годы

3859 0

Настоящий эффект от декларирования будет ощутим через годы. И здесь вопрос не в текущей открытости. Вопрос в том, что все эти программы становятся механизмом хранения коллективной памяти которая, как известно, в Украине была в пределах двух недель.

Сейчас же, каждый гражданин получает доступ к веревочке, за которую можно будет потянуть в любой момент.

Можно будет потянуть через год, через два, через много-много лет. И какой при этом выпадет скелет из шкафа не знает ни теперешний наблюдатель, ни те, кто сейчас декларируют свои будущие намерения и амбиции через настоящий список кэша и часов.

За горизонтом 3 года у нас практически никто не живет. Через 3 года нас ждут интересные точки бифуркации. Сейчас плетется паутина будущих иных отношений. Неосознанно плетется. Со временем электронные секреции застынут в форме невидимых нитей, срок годности которых неограничен. Доступ к нитям прошлого будет доступен любому на планете Земля.

Читайте также: Декларирование активов - это формальная фиксация, реабилитирующая режим Порошенко

В данный момент, оставляя свой слепок в электронном шкафу можно и нужно наслаждаться процессом. Можно радоваться, веселиться, предаваться душевному троллингу. Но через некоторое время придется заново знакомиться с своим слепком.

Если не захочешь знакомиться - заставят. Появится новая среда организаций и активистов для знакомства с собой, со своим слепком в сети, с голографическим скелетом в шкафу.

Заходим в совершенно незнакомые исторические воды.

Сергій Кошман


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини