MENU

Рабинович: Украине нужен проукраинский президент

1544 0

Нардеп Вадим Рабинович перефразировал предвыборный лозунг Дональда Трампа в "сделаем Украину снова сильной", пишет Gazeta.ua. В передаче "Субъективные итоги недели" на канале NewsOne глава партии "За життя" назвал новоизбранного президента США примером того, как нужно отстаивать интересы своего народа.

"Вот учитесь у Трампа. Он думает и говорит только то, что выгодно его стране. Ему плевать на всех остальных, и это правильно", – говорит Рабинович. В качестве примеров нардеп привел обещание запретить лоббизм, обещание построить стену между Мексикой и США и ужесточение требований к мигрантам.

"Если отработал срок в правительстве, все, заканчивай с этим. Если в страну завезли миллионы людей, которые убивают промышленность, занимают рабочие места, то их нужно выгнать. Никакой толерантности", – продолжает Рабинович. По словам лидера партии "За життя", после восьми лет, которые США потеряли из-за популизма, сейчас президент действительно имеет право говорить "сделаем Америку снова сильной".

"В США пришел проамериканский президент. И у нам нужен проукраинский президент. Нам должно быть плевать, откуда идет выгодное для страны предложение – Европы, США, России, Китая. Мы должны рассматривать их с точки зрения украинских интересов. Сейчас такое впечатление, что у нас сидят проевропейские политики, а не проукраинские. Уверен, мы сможем это изменить и, перефразируя, сделаем Украину снова великой!" – резюмировал Рабинович.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини