MENU

Некачественная ВР или Почему лыжи не едут?!

2792 0

Не качественная ВР или почему лыжи не едут?!

Часто говорят, что судьбой страны управляют не профессионалы. Депутатов, министров (что реже) обвиняют в том, что у них банально нет образования. И действительно, посмотрев на биографии народных избранников, особенно новых лиц, самых одиозных, и самых "активных", вы не найдёте сведений о оконечных учебных заведениях, кроме средней школы.

Читайте также: В Україні всі органи влади знаходяться у занедбаних, похмурих та незручних приміщеннях

Поддав критике компетентность нардепов, вы получите сразу миллион примеров от их симпатиков, якобы это не определяющее. Вспомнят Цукерберга и подобных. Но только поверьте, они и не Цукерберги и то, что они говорят придумали не они, придумали это люди с двумя и больше образованиями, те кто действительно управляет страной.

Часто вы слушаете выступления с экранов телевизора, скажем о состоянии в энергетике, от человека с мандатом и воспринимаете его слова серьёзно, в тот момент, когда компетентные, в той самой энергетике люди, бьются головой о стену выкрикивая - ну что за бред???

Заявления бывают на разные темы, бывает действительно сложно проверить информацию, но есть и откровенная ерунда, которая при малейшем анализе не выдерживает никакой критики.

У граждан страны есть 2 варианта:

1 - это включить своё критическое мышление и попытаться переварить информацию из СМИ. Благо нас щедро наградили интернетом, в котором есть все ответы, ну или практически все.

2 - это не включая мозг согласиться со всем услышанным и жить с этой лапшой на ушах. Обсуждать ее на работе и вечно жаловаться, когда окажется , что вас очередной раз опрокинули.

Читайте также: В ГПУ перебувають лише винятково безсовісні та ледачі "правоохоронці" - політолог

В общем, проблема не в том, что нет образования у нардепов, проблема в том скорее, что падает интеллектуальный уровень электората. Во-первых люди сами выбирают этих профанов, во-вторых, зачастую, не могут определить чёрное от белого.

Никто за вас не будет решать вопросы. Пока мы сами не захотим себе помочь, ничего не произойдёт. И самое страшное, что пока мы будем созревать, сюда придут тысячи умных "помощников" из развитой заграницы, которые понимая плачевное состояние государства, будут выжимать, под благовидными предлогами, из нас последние соки.

Василий АПАСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини