MENU

Известному коллаборанту разонравился "русский мир", который он помог устроить в ОРДО. ВИДЕО

3400 4

В пятницу, 5 октября, Павла Губарева не допустили к "выборам" в ОРДО. Кремль уже определился с фаворитом в Донецке. Им стал Денис Пушилин, а Губарева списали в утиль. Это весной 2014-го он был героем всех новостей. А теперь пассионарии больше не нужны.

Читайте также: Губарев признал, что Донбасс оккупирован Россией. ВИДЕО

Я все ждал, когда возмущённый Губарев позовёт своих сторонников на улицы, объявит митинг, станет врываться в облсовет. Как он делал в 2014 году. Но нет. Тишина. Губареву страшно. Он знает, что в "народной республике" за такое убьют. Это в "фашистской" Украине можно было протестовать, митинговать, судиться. А теперь в оккупированном Донецке "русский мир", за который он так боролся.

И этот "русский мир" не нравится Губареву. В соцсетях и телеграмме он жалуется, бурчит, что недопуск к "выборам" – это неуважение к его "избирателям", что в Донецке беспредел и т. д. А чего возмущаться? Ведь хотели же именно этого. Хотели в Россию, вот и получили Россию. Ведь там именно так делаются "выборы". Царь в Кремле решает, что нужно народу, а не сам народ. Кончилась демократия. Наслаждайтесь.

Читайте также: Кремль обречен: нельзя из кубиков с буквами Х, У и Й сложить слово МИР – Казанский

Записал об этом новый видеоблог.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини