MENU

Идеальное дополнение: 5 главных сериалов осени. ВИДЕО

4446 0

Сериал – идеальное дополнение к завтраку, обеду и ужину, несмотря на все предписания диетологов ни на что не отвлекаться во время еды. Поверьте, эти пять сериалов заставят и вас тоже нарушить это правило.

"Ты"

Читайте также: 9 новых фильмов, которые в два счета разделаются с осенней хандрой

Кажется, Пенн Бэджли никак не может "отпустить" роль сплетницы и переносит ее в другой сериал. В "Ты" он играет простого парня Джо, который работает в книжном и не строит особых планов на будущее. Джо уверен, что "читает" людей так же, как и сотни книг на стеллажах за его спиной. И вот он встречает ее – красивую, умную и загадочную. Парень начинает следить за понравившейся девушкой и буквально преследует ее. Немного жутко, необычно и очень интересно – чем же все это закончится? Ведь как говорит само описание фильма: "Не каждый хочет, чтобы за ним следили".

"Шучу"

Что хуже всего для родителей? Потеря ребенка. Как жить дальше, дышать, работать, наслаждаться жизнью и станет ли это вообще когда-либо возможным? Ответ ищет герой сериала Джефф Пиклз. Джефф больше 30 лет работает телеведущим детской программы и любит работу. Шутки, улыбки, сотни молодых зрителей. Все идет прекрасно, пока герой не теряет сына. Весь сериал мы будем наблюдать, как Джефф мужественно сдерживает боль, улыбается с экранов и рыдает внутри. Есть ли жизнь после такой боли?

"Бог меня зафрендил"

Майлз, будучи еще совсем ребенком, потерял мать и одновременно с этим – веру в Бога. Добавьте к этому то обстоятельство, что его отец – священник, и прочувствуйте весь контраст. Но однажды герою приходит запрос о добавлении в друзья... от самого Бога! Майлз решает, что это чья-то глупая шутка, но затем все-таки подтверждает запрос. И тут с парнем начинают происходит невероятные вещи – следуя наставлениям нового друга он спасает людей, восстанавливает семьи и находит любовь. Что это – стечение обстоятельств или какая-то высшая сила? Смотри и решай для себя.

"Ярмарка тщеславия"

Читайте также: 8 серіалів, на які варто звернути увагу цього місяця. ВІДЕО

Невероятно красивая экранизация одного из самых-самых произведений Уильяма Теккерея. Это история о Ребекке – девушке из бедной семьи, которая всеми силами пыталась пробиться в высшее общество. Ребекка давно поняла, что одной красоты для этого недостаточно. Нужен еще ум (а он у нее есть), лукавство и решительность. Девушка готова пожертвовать практически всем, чтобы добиться своего, – дружбой, гордостью и даже сердцем.

"Дубль два"

Главная героиня сериала – актриса Сэм Свифт. Ее карьера давно на спаде и девушка в отчаянии ищет возможность вернуть былую славу. Здесь можем провести параллель с исполнительницей роли, Рэйчел Билсон, которая надолго пропала с экранов. Итак, героине предлагают роль детектива, а чтобы лучшее в нее вжиться, Сэм напрашивается в напарники к частному сыщику. Что из этого получится – не знаем. Но точно гарантируем, что будет легко и смешно, как в старом-добром "Сердце Дикси".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Юлия ЧУЕНОК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини