MENU

Совет всем людям – никогда не выясняйте свои отношения публично

3362 0

Когда-то уже писала по теме, ещё раз повторю кратко. Люди, никогда не выясняйте свои личные отношения публично. Не делайте идиотских признаний своим любовницам/любовникам, не пишите, какая конченная ваша официальная вторая половинка и проч. Это аксиома. Просто запомните и никогда так не делайте. «Играй мой гормон» рано или поздно пройдёт, а стыд перед людьми и собственными детьми (!!! особенно важно) останутся навсегда.

Читайте также: Психолог: Острый конфликт лучше хроники, но в любом конфликте дети учатся у нас

Закончились отношения? Ок, спокойно выясняем друг с другом и не вовлекаем в процесс общественность. Уважаем себя и своего партнёра. Даже бывшего. Да. Представьте себе. Потом поймёте почему. Возможно поймёте. А пока просто примите это как данность. Вообще ведём себя как взрослые люди с ответственностью, а не гормонально укушенные подростки в период юношеского максимализма и вечного зуда в паху. На самом деле это не так сложно. Просто попробуйте.

Вспоминаем позорные до ужаса истории Мухарского и Егоровой, а до них сериальные секс-залеты Натальи Сокол (больше известной по фамилии первого мужа как Наталья Окунская). Старожилы укрнета хорошо помнят, насколько гнилой, грязной и вонючей было все, к чему прикасалась эта с позволения сказать «женщина». Даже сейчас, когда умер от рака её бывший муж, она додумалась под постами о просьбе помощи его нынешней жене писать невероятные гнусные гадости.

Читайте также: Правила жизни: почему я не спешу предъявлять миру претензии

Не опускайтесь. Держите марку. Помните, чем люди отличаются от животных. Ну и наконец подумайте о детях (если они есть), родственниках, друзьях и близких. Вы понимаете, в какое щепетильное и неприятное положение вы их ставите? О детях отдельно скажу. Для них это удар битой по их миру. Вы это хотя бы понимаете? Сейчас не прочтут — потом однозначно увидят. И не факт, что простят. Как и бывшие половины. Так зачем это всё? Ради чего? Детский сад.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Екатерина ЗОЛОТАРЕВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини