MENU

Подборка рецептов из шампиньонов от Евгения Клопотенко

6062 0

Шампиньон – это знакомый парень со двора. В ваших глазах он простенький такой, скромный, немного робкий. Но вы его недооцениваете. А он, между прочим, очень классный и в глубине души мечтает о признании. Чтобы люди толпились, стояли в очередях из-за желания увидеть его, сходили с ума и обожали.

У него есть месседж, который он хочет донести человечеству. Чтобы каждый его услышал и расплакался. Он хочет научить людей чувствовать. Чувствовать структуру, чувствовать, что счастье зависит от нас самих – нужно просто наполнить вкусом эту жизнь. Поэтому ловите подборку рецептов из шампиньонов. Поймите философию этих грибов.

Читйте также: Евгений Клопотенко: Постная еда может быть крутой!

1. Запечённые шампиньоны в объятиях феты с чесноком и петрушкой. Нежно, просто, но так прекрасно.

2. Икра из шампиньонов – это то, что заставляет задуматься: «А правильно ли я жил все это время?» Потому что она нереальная. С коньяком, сливочным маслом, кориандром и чесноком.

3. Берёте шампиньоны, добавляете бекон, свежие листья шпината, дорблю и не верите своему счастью.

4. Просто шампиньоны, молоко и кориандр. Ничего сложного. Просто взбиваете, пробуете и осознаёте истинный смысл слова «нежность». Идеальный крем-суп.

5. А это те шампиньоны, которые следят за трендами. Они объединились с кокосовым молоком и луком порей, чтобы создать новый креп-суп, потребовали украсить все слайсами свёклы и ждут, когда вы наконец-то попробуете и восхититесь.

6. Фасоль и шампиньоны. Они выступают дуэтом. Но боже, как же вкусно они это делают.

Читайте также: Чому варто їсти бобові – пояснює дієтологиня

7. Рулет из телятины. Как Веллингтон, но очень упрощенный вариант. Получается дешевле, не страшно передержать или испортить. Потому что там мясной фарш с шампиньонами (именно они добавляют нужной упругости), вином, беконом и специями. Укутываем слоеным тестом и запекаем. Божественно.

8. Соленый бисквит с начинкой из цветной капусты и шампиньонов. Подавать с луковым конфитюром. Нежно, структурно, сбалансированно со сладковатым карамельным послевкусием. Ешь и благодаришь вселенную за то, что можешь чувствовать этот вкус.

Все рецепты вы найдёте по ссылке

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Евгений КЛОПОТЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини