MENU

Партия регионов выиграет все выборы, тут проблем нет – Чечетов

2603 9

Известный дирижер Партии регионов Михаил Чечетов считает, что его родная партия непобедима. Они выигрывали, и будут выигрывать все выборы. Об этом он заявил высказывая «маленькую политическую ремарку» с трибуны Верховной Рады.

«Мы в 2005, 2006 году выиграли выборы. Мы в 2007 выиграли досрочные. Мы выиграли президентские. Мы выиграли в местные органы власти. Мы и эти выиграем, да, тут проблемы нет».

Народный депутат от «БЮТ-«Батькивщина» Владимир Бондаренко, в ответ на заявления «регионала» Чечетова сказал следующее:

«Я хотел бы обратить внимание на пламенное выступление одного из ораторов из Партии регионов, доказывал, что они пройдут куда-то, что они что-то выиграют и так далее. Они уже довыигрывались до того, что в тех регионах, где руководит эта партия, полный развал, больше СПИДа, больше всего туберкулеза, люди в тех регионах хуже живут, у них более низкий уровень жизни».

Сегодня такая политика навязывается всей стране. «В Киев отобрано восемь миллиардов гривен и город сегодня страдает, нет никакой нормальной дороги. Какое «Евро», о чем вы говорите? По колено лужи, особенно на окраинах», - отметил политик.

Кроме того, Бондаренко  сказал, что я в Киеве закрыты 140 из 240 бюветов питьевой воды и их никто открывать не собирается.

«Вот вы дохозяйничались и  рассказываете, что вы везде побеждаете. «Работайте», люди скажут свое слово», - сказал в заключении Владимир Бондаренко.

Катерина РИЗАНЧУК katerizanchUAINFO

 

ЧЕЧЕТОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ. ДОСЬЕ

 

 За какую партию Вы проголосуете на выборах в Верховную Раду Украины 28 октября 2012 года? ОБНОВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННО




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини