MENU

Никакие переговоры с украинцами ни о чем, кроме абсолютного и безусловного рабства, Путину не нужны

1802 15

Опять обстрелы, опять погибшие, раненые на фронте... С каждым новым словом о «мире», сказанным кем-либо в Украине, в её защитников будут лететь новые мины, пули, снаряды.

Это фирменный стиль русского фюрера, который всегда будет стрелять в сторону тех, кто проявляет, в его представлении, слабость. А гибнуть при этом будут самые смелые. «Слабость» их фюрер презирает, это — менталитет. И никакие переговоры с украинцами ни о чем, кроме абсолютного и безусловного рабства, Путину не нужны. Не стоит думать за него своей головой и строить иллюзии. Это очень дорого будет стоить, в конечном счёте — и лично вам.

Читайте также: Каждый раз мы слышим – "Не критикуйте! Дайте ему шанс!", и хамство, оскорбления, угрозы

Если кто-то реально надеется на мир с этой Россией, у меня тут нет комментариев. Значит, вы, дамы и господа, ничего не понимаете про Путина и Россию, точнее, вы так и не поняли ничего. А для понимания вам мало безнадёги и репрессий в Крыму, потерянных жизней, разрушенных домов и судеб на Донбассе.

Представить себя на месте точно таких же, как вы, людей, вы по каким-то причинам не в состоянии. Видимо, требуется русская мина, снаряд, пуля конкретно в ваше окно, иначе ну категорически не доходит. Но если вы такие инфантильные, однако у вас есть совесть, то лучше сейчас просто молчите, публично, в СМИ, в соцсетях, где бы то ни было.

Они там все наши настроения в обществе мониторят, и их это заводит. После каждого упоминания «мира» они отдают приказ стрелять, заряжают автомат, миномет, пушку. Помолчите — если вам хотя бы по-человечески жаль людей, у которых семьи и дети.

Читайте также: По части развития демократии Украина выигрывает у России со счетом 5:0

Тех, за чьими спинами мы все тут живём и спокойно спим. До поры до времени, к сожалению. Общество, в котором в период войны непонятно с каких хренов наплодилось столько инфантилизма, непременно будет Россией наказано за него. И она нас в итоге — никого, от домохозяйки до президента — не пожалеет.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Айдер МУЖДАБАЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини