MENU

Огляд блогосфери від UAINFO. 4 липня 2019

1304 0

Шановні читачі, до вашої уваги – традиційна добірка найцікавішого зі світу блогосфери за сьогодні, 4 липня

Зеленського чекають страшні дні, місяці й роки, – засновник телеканалу "1+1"

 Його життєві інтереси ніколи не були у площині political animal. У нього й не виникала думка про політичну, тим паче президентську кар’єру, переконаний дописувач. А засновник телеканалу "1+1" Олександр Роднянський вважає, що Зеленського чекають страшні дні, місяці й роки. Бо нелюбов до нього ще навіть не починалася.

Небоженко: Сегодня "95 квартал" проигрывает Рошену. ВИДЕО

Политолог отметил, что у президента Зеленского нет профессионалов и этим пользуется Порошенко: "У Зеленского нет политической команды. На самом деле сегодня "95 квартал" проигрывает "Рошену". Я не знаю сейчас, кто больше смеется. В результате, по настоящему, по количеству ударов, которые получает новая власть, мы можем говорить не о некоей пассивности и неготовности, а некоем двоевластии  Прокуратура на стороне старой власти, МИД, Верховная Рада вместе с Парубием тоже на стороне старой власти". 

Прикрив побратимів від вибуху: в лікарні помер поранений біля Мар'їнки воїн

3 липня він разом із побратимами забезпечував прикриття проміжків, де передбачалася дія диверсійно-розвідувальних груп ворога. За попередньою інформацією було відомо, що протягом останнього місяця загарбники невеликими групами проникали в Мар'їнку, встановлюючи міни на маршрутах, якими пересувались як військові, так і цивільні. Група наших військових, яку очолював старший солдат Лобода, обрала правильний рубіж для протидії, що дозволило унеможливити проникнення ворожих диверсантів у район наших підрозділів.

Медведчук выполняет самую успешную операцию Лубянки за последние несколько лет – блогер

Медведчук проводит одновременно компанию как по монополизация медиарынка Украины, причем явно при прямом финансировании со стороны РФ, с последующим формированием пророссийского массового контента с дальнейшей интеграцией с российской машиной пропаганды в рамках единого пространства, так и создает образ миротворца и переговорщика. Само собой, этот образ будет так же масштабно раскручиваться через медиа.

Загадочная гибель 14 российских моряков на подлодке: почему среди погибших нет ни одного рядового матроса?

И как оказались в одном отсеке сразу 7 капперангов, если по должности, соответствующей званию, каждый из них мог быть командиром атомной подлодки?

И что значат брошенные кем-то слова, что дабы огонь дальше не распространялся, были задраены люки в поврежденный отсек. То есть героями России и прочими полковниками просто пожертвовали. Ради кого? Или чего?

Что вообще могли делать люди при таких погонах на глубине 3-6 км, куда способна погружаться лодка?

Зеленский начал переговоры с МВФ о продаже земли и повышении тарифов

"Президент пригласил делегацию МВФ посетить Киев для достижения рабочей договоренности по новой программе. Президент предлагает осуществить такой визит безотлагательно после формирования нового правительства", – говорится в пресс-релизе. 

"Долой Башенко – паразита". В Киеве проходит акция в поддержку чемпионки, которую унизил президент Федерации велоспорта. ФОТО

В Киеве под Министерством молодежи и спорта Украины прошла акция в поддержку победительницы Европейских игр 2019 года в велоспорте Анны Соловей.

Участники акции держат плакаты с лозунгами, в частности: "Долой Башенко – паразита, живущего на мои деньги".

Также активисты собирают подписи под общественным обращением к министру молодежи и спорта Игорю Жданову с требованием немедленно отправить президента Федерации велоспорта Украины Александра Башенко в отставку. Участники акции заявили, что сформулировали ряд требований, среди которых также созыв внеочередной конференции Федерации велосипедного спорта Украины, а также публичные извинения федерации перед Соловей и всеми другими спортсменами – представителями велосипедной сообщества.

Inc.: 7 простых способов избежать укусов комаров

Причина, по которой комары кусают вас в течение всего лета, заключается в том, что их популяция постоянно обновляется. У большинства типов этих насекомых относительно короткая продолжительность жизни, и они проводят свою жизнь рядом с тем местом, где они родились. Самки откладывают более 100 яиц за раз. Поэтому любые действия, направленные на прерывание этого цикла, позволят уменьшить общую численность популяции комаров в районе вашего дома и снизить вероятность укуса.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини